Для купальщиков один приемлемый бассейн СКА, с открытой ванной.
Для проведения спортивных состязаний нет у нас бассейнов и это известно с советских времён.
Количество соревновательных бассейнов в России - 4600, в США - 309 000, в Германии - более 6000. У немцев норма - в каждом населенном пункте с численностью жителей более 20 000 человек есть бассейн длиной 25 метров. В России в городах с населением менее 50 000 человек нет ни одного общественного бассейна
Гость
13 октября 2025, 08:38
Самый лучший бассейн-это открытый бассейн так, что либо ЦСКА, либо Волга
Гость
13 октября 2025, 08:05
Лучший бассейн это у меня на даче 3*3
Гость
12 октября 2025, 22:09
На Металлурге в бассейне подменили ребенку сланцы Сахаб на советские за 1 руб 80копеек,и даже не извинились.
Гость
12 октября 2025, 21:03
А стоит сколько сейчас ЦСКА ВВС не сказали? Три раза не сходить и пол года в фитнес клуб можно оплатить! Охамели в края вообще!
Гость
12 октября 2025, 20:51
Ходим всей семьей в Самарский, хлорки нету, всё чисто и цивильно, бани классные, для детей групповые есть, нам нравится
Гость
13 октября 2025, 08:58
Чтоб Вы понимали. Хлорка есть во всех бассейнах. Другой вопрос сколько её. В Норма 0,3 - 0,6 мг/л. Если количество хлора иное, то такой бассейн нужно вообще закрыть. Ну это по нашим российским законам, И вот тут вопрос: давно ли проверяли бассейны? Уровень должен регулироваться автоматически. Но есть у нас бассейны, где автоматика не отрабатывает, износ оборудования. И вот там прямо вручную добавляют хлор.
Гость
12 октября 2025, 18:24
А что, "Нептун" уже не бассейн?... Тоже 50-ти метровый...
Гость
12 октября 2025, 16:56
Олимпийский чемпион и чемпион мира по плаванию Сальников в СССР тренировался в 25-ти метровых бассейнах ( ну не было тогда 50). И - побеждал. Это - воля к победе.
А сейчас - всем плавки жмут.
Гость
12 октября 2025, 20:06
"плавки жмут" твою голову!
Гость
12 октября 2025, 20:40
Гость
12 октября 2025, 20:06
"плавки жмут" твою голову!
Там нечего жать
Гость
13 октября 2025, 23:08
Гость
12 октября 2025, 20:06
"плавки жмут" твою голову!
Странное применение купальных принадлежностей. Часто практикуете? 🤔
Гость
12 октября 2025, 14:17
Нужен наверное у стадиона Самара Арена чтобы был лучший бассейн.
Там все новое и кампус студенческий т все такое.
Ну не Остров Русский конечно, но место достойное должно быть для города.
Гость
12 октября 2025, 14:32
И обязательно, что б был самый большой в европе. Да.
Гость
12 октября 2025, 21:29
Гость
12 октября 2025, 14:32
И обязательно, что б был самый большой в европе. Да.
И самый глубокий
Гость
13 октября 2025, 23:02
Гость
12 октября 2025, 21:29
И самый глубокий
Самый глубокий только за танком!
Гость
12 октября 2025, 14:04
Нравится бассейн в Самарском спортивном комплексе , особенно в отопительный сезон , они не хлорируют воду , кожу не сушит , для меня это прям важно .
Гость
12 октября 2025, 14:53
Где этот комплекс?
Гость
12 октября 2025, 22:47
Гость
12 октября 2025, 14:53
Где этот комплекс?
Барбошина Поляна, 9-я просека 5-я линия, 4А
Гость
12 октября 2025, 13:37
> очевидно, что в Самаре есть только один нормальный бассейн, и это ЦСКА
В "Нептуне" на Металлурге дорожки укоротили?
Гость
12 октября 2025, 13:36
> Бассейн должен быть 50 метров в длину как в ЦСКА.
Кому должен?
Гость
12 октября 2025, 12:44
В спорткомплексе "Самарский" отличный бассейн без хлорки, плавать одно удовольствие!
Гость
12 октября 2025, 12:33
Бассейн ЦСК спортивный, поэтому 50 м дорожки. Для фитнеса 25 м.
Гость
12 октября 2025, 15:28
Туда как-то раз кошелек проник, воду потом меняли раз пять, и белизны несколько тонн ушло.
Гость
13 октября 2025, 23:06
Гость
12 октября 2025, 15:28
Туда как-то раз кошелек проник, воду потом меняли раз пять, и белизны несколько тонн ушло.
Достижения
Свой среди своих