перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Вячеслав Федорищев подтвердил будущее Адиева в «Крыльях Советов»

25 октября 2025, 10:01
Гость
Гость
15 января, 08:28
Единственное, что получилось у губернатора это выгнать из офисов людей на уборку транспортных остановок. Это было в самом начале его правления
Гость
25 октября 2025, 20:41
А Федоричева только футбол и интерисует что ли. Нам губернатор нужен вообще то
Гость
25 октября 2025, 23:40
Уважаемый, как вы всё не поймёте: ВЫ НЕ НУЖНЫ никакому Федорищеву и иже с ним.
Гость
25 октября 2025, 20:40
А Федоричева т
Гость
25 октября 2025, 20:24
С нынешним финансированием и подбором игроков 11 место это потолок... чего ещё хотеть после развала команды?
Гость
25 октября 2025, 19:49
Это не тренер, г-н губернатор! Неужели непонятно?
Гость
25 октября 2025, 23:30
Уверяю вас, этому "тульскому прянику" ничего НЕ понятно. Его интеллект уже давно виден всем. Буквально, всем.
Гость
26 октября 2025, 22:05
Гость
25 октября 2025, 23:30
Уверяю вас, этому "тульскому прянику" ничего НЕ понятно. Его интеллект уже давно виден всем. Буквально, всем.
Он не тульский, отстаньте от нас.
Гость
25 октября 2025, 19:04
Профукаем все. будет поздно. надо менять тренера. Нет результата за что держать? Пока только путь в первую лигу.
Гость
25 октября 2025, 19:00
Может ему своими обязанностями заняться,а не решать про тренера?
Гость
25 октября 2025, 23:35
Это "тульский пряник" направлен в Самару делать деньги. А вовсе не заниматься чем-то другим. Почему мы позволили убрать нашего самарского Азарова??!!!
Гость
25 октября 2025, 18:56
Да кто он вообще такой, чтобы точки ставить про тренера?! Женераль
Гость
25 октября 2025, 15:30
Федорищеву надо держаться подальше от футбола - сколько раз ему напоминать,что любое его действие вызывает разрушительный эффект,начиная с назначения тренера.
Гость
25 октября 2025, 17:56
Футболу нужно держаться подальше от бюджета Самары
Гость
25 октября 2025, 23:32
Уважаемый, этому "тульскому прянику" глубоко наплевать на ваше мнение, на вас и на меня, на всех нас вообще. Его цели не имеют ничего общего с тем, что ждёт от власти народ.
Гость
25 октября 2025, 23:33
Гость
25 октября 2025, 17:56
Футболу нужно держаться подальше от бюджета Самары
Не получится. Тогда кто будет "пилить" бюджет?
Гость
25 октября 2025, 14:25
Федорищев обещал разогнать КС и зарыть метро в Самаре.
Гость
25 октября 2025, 17:55
Так разогнал бы и вопросов бы к нему у 99 процентов жителей Самары не было бы
Гость
25 октября 2025, 23:37
Метро уже нарыто давным-давно: с 1942 года в военном Куйбышеве стало действовать спецметро для Сталина. Диктатор жил у нас на 7-й просеке, там где сейчас санаторий МО РФ и бывший КП. Всё уже давно сделано!
Гость
25 октября 2025, 14:17
Осенькин сочи вытащит а губера на стадион не пускать нечего ему там делать князек приезжий
Гость
25 октября 2025, 14:11
Развалил команду князек еще выпендривается
Гость
25 октября 2025, 12:09
Лучше бы Федорищев прокомментировал ситуацию с дефицитом топлива и с тем, что он сделал, для того, чтобы его не было.
Гость
25 октября 2025, 13:27
Хотите как во Франции? Ахахахах
Гость
25 октября 2025, 16:24
где вы видели дефицит топлива??по конкретнее
Гость
25 октября 2025, 16:38
Гость
25 октября 2025, 16:24
где вы видели дефицит топлива??по конкретнее
На цены посмотри на заправках 🐓 .
Гость
25 октября 2025, 11:43
Почему Федорищев в нашей области чувствует себя не как временный гость, который рано или поздно уедет, а как король? Если у тренера плохие результаты - увольнение. У губернатора плохие результаты - отставка.
Гость
25 октября 2025, 12:34
Говорят, что к отставке митрополита Сергия тоже он руку приложил.
Гость
25 октября 2025, 16:37
Федорищев - иди на СВО, здоровый же мужик, пользу то должен начать приносить Самаре. Будь мужиком, а не только в 5 раз сокращать контракт ? Пойдём вместе , если один боишься ? 🤣. Могу с тобой пойти , если тебе страшно .
Гость
25 октября 2025, 11:24
Герой….что потом будет говорить когда пернатые из РПЛ вылетят?
Гость
25 октября 2025, 17:54
Когда вылетят в Самаре праздник будет!!!
Гость
25 октября 2025, 23:30
Он уедет руководить чем-то ещё. В другую область, к примеру.
Гость
25 октября 2025, 11:11
Пусть себя тренером назначит!
Гость
25 октября 2025, 16:26
правильно он говорит игроки вообще не видят поле ОФП на низком уровне
Гость
25 октября 2025, 11:06
Стало хуже - итог всех реформ Федорищева в нашей области.
Гость
25 октября 2025, 16:29
не надо фантазировать
Гость
25 октября 2025, 16:39
Гость
25 октября 2025, 16:29
не надо фантазировать
иди на🔩 кремлевский 🐐
Гость
25 октября 2025, 23:24
Гость
25 октября 2025, 16:29
не надо фантазировать
Это не "фантазии", а самая очевидная реальность - дела в Самаре всё хуже и хуже. Новый временщик нам не нужен.
Гость
25 октября 2025, 10:53
да, Осинский лучше был, результаты выше были, и радовали результаты болельщиков!
Гость
25 октября 2025, 10:43
Сколько тренеров, и каких, уже тренировали КС начиная хотя бы с несчастного Карпова, и что? Из них можно составить хотя бы пять футкоманд. И что? а воз и ныне там: то недалет до Первой лиги, то сидим в ней. Такова судьба у КС, у ней это на роду написано.
Гость
25 октября 2025, 16:31
а может все дело в самих игроках???
Гость
25 октября 2025, 10:38
А мне одному интересно, почему Губернатор решает кто тренер в ФК? ) Последнее время выглядит как будто это его личная команда. Деньги сам хочет выделяет, тренеров назначает. Это частная компания или государственная или народная... формат непонятен. Если частная - то пусть банкротятся со своим долгом в млрд и начинают все с чистого лица. Если государственная, то кто-то из чиновников должен регулировать кого и как покупаем, на уровне министерства спорта видимо... Если народная - то губернская дума должна выделять на это бюджет как-то
Гость
25 октября 2025, 16:28
вообще то область выделяет часть на содержании этой команды и вообще думаю футболистам перестать пиво пить
Гость
25 октября 2025, 17:53
Не со своим долгом в миллиард, а с твоим долгом в миллиард - заплатят из твоего ( и моего) кармана
Гость
25 октября 2025, 21:23
А потому что он видит и не только он ,что эта команда- Дно!
Гость
25 октября 2025, 10:21
А не проще распустить клуб и поставить точку в этом вопросе, а не заниматься бесполезными потугами особенно при состоянии бюджета?
Гость
25 октября 2025, 16:03
А чего интересно бюджет таким стал? Сходи в туалет, распусти себя
Гость
25 октября 2025, 17:56
Давно пора разогнать их - не нужны Самаре такие нахлебники
Гость
25 октября 2025, 10:20
Когда их всех разгонят???
Гость
25 октября 2025, 10:16
А зачем тренер, с которым результаты всё хуже и хуже!?
Гость
25 октября 2025, 12:20
Когда-то в старые времена один властолюбивый человек, не любящий все вокруг, поставил вокруг себя всех кто был глупее, делал все хуже него, но также не любил все вокруг и велел им действовать по тому же принципу. К чему это я? Ах да, Магомеда лоббировал Федорищев
Гость
25 октября 2025, 17:52
А зачем нам клуб который прогрызает ежегодно дыру в бюджете размером с 50 автобусов?
Гость