RU63
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Самаре
Погода+33°

ясная погода, без осадков

ощущается как +36

3 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре 10 тысяч бегунов поучаствовали в забеге «Чистый спорт»

5 ноября 2025, 12:15
Гость
Гость
6 ноября 2025, 00:19
Руководители мероприятия-как бы Вас поласковее назвать….Желаю Вам скорейшего увольнения за Ваш непрофессионализм в работе) …Надеюсь,до работы Вы всегда будете добираться с любовью и лаской)
Гость
5 ноября 2025, 19:46
Молодцы разогнали энергию для строительства нового "старого города".
Гость
5 ноября 2025, 15:15
почему это нельзя было провести в субботу? или на праздники? половина города опоздали на работу.
Гость
5 ноября 2025, 14:51
На работу приехали к 10 часам вместо 8, а в 12 -- уже обед!
Гость
5 ноября 2025, 19:41
Натворил ты дел, Тульский пряник.😤
Гость
5 ноября 2025, 14:50
Полчаса на остановке и полтора часа в битком набитом автобусе, когда езды-то от силы 10-15 минут со всеми остановками -- это и есть то, что зовётся диверсией.
Гость
5 ноября 2025, 15:46
Пешком быстрее бы дошли
Гость
5 ноября 2025, 16:25
10-15 мин автобусом , это 20 мин пешком !Заоодно жир сойдёт...
Гость
6 ноября 2025, 01:39
Когда дойти пешком быстрее, чем доехать, а на улице нет снега - некоторые все равно до упора будут стоять на остановке... Странно это, конечно
Гость
5 ноября 2025, 14:21
Сколько человек добежали до финиша? и куда побежали остальные?
Гость
5 ноября 2025, 16:09
В Казахстан!
Гость
5 ноября 2025, 14:18
Сотрудники банков бегали?
Гость
5 ноября 2025, 13:05
Студенты попали😂бедолаги никуда не убежишь🤣
Гость
5 ноября 2025, 19:38
А чё они безвольные 🐛🐛🐛 что ли ?
Гость
5 ноября 2025, 13:00
Все побежали — и я побежал…
Гость
5 ноября 2025, 12:42
за чистый спорт - без мельдония и проб!
Гость
5 ноября 2025, 19:44
За полную пятюню )))):
Гость
5 ноября 2025, 12:36
Новости про бег будут сегодня целый день? Спросите сколько из них пришли добровольно? Сколько денег ушло на это мероприятие? Сколько людей с проблемами добирались до работы? Почему спортивные мероприятия не проводят на стадионе и рядом?
Гость
5 ноября 2025, 13:05
Посмотри видио , сколько молодых и счастливых лиц ! Ну и конечно я не верю что 10 тысяч человек добирались до работы с проблемами. А про деньги...Мы эти деньги всё равно никогда не квидим.
Гость
5 ноября 2025, 13:33
Гость
5 ноября 2025, 13:05
Посмотри видио , сколько молодых и счастливых лиц ! Ну и конечно я не верю что 10 тысяч человек добирались до работы с проблемами. А про деньги...Мы эти деньги всё равно никогда не квидим.
Ты инвалид по мозгу что ли? Перекрыли весь старый город, конечно все приехали вовремя. P.S Если не понял, это был сорказм.
Гость
5 ноября 2025, 14:48
Гость
5 ноября 2025, 13:05
Посмотри видио , сколько молодых и счастливых лиц ! Ну и конечно я не верю что 10 тысяч человек добирались до работы с проблемами. А про деньги...Мы эти деньги всё равно никогда не квидим.
Молодые и счастливые лица были на первомайских и Великооктябрьских демонстрациях. А здесь ни одного счастливого лица не вижу.
Гость
5 ноября 2025, 12:18
В мороз бегать по улице? А после сопли на кулак наматывать!
Гость
5 ноября 2025, 12:55
Сопли это признак наличия имунки, мороз? +5? Я в одной футболке бежал ни грамма холода! Холода бояться - из дома не выходить!
Гость
5 ноября 2025, 15:06
У вас хронический ринит или гайморит? Я сообщу вам, как относительно здоровый человек, что сопли начинают течь как раз в жаре -- в бане, в ванной, когда с улицы заходишь в перетопленную квартиру или автобус, или когда с мороза заодишь в нормальной натопленное помещение. Когда выходишь на холод или на мороз, сопли резко пропадают.
Гость
5 ноября 2025, 19:43
Гость
5 ноября 2025, 12:55
Сопли это признак наличия имунки, мороз? +5? Я в одной футболке бежал ни грамма холода! Холода бояться - из дома не выходить!
Значит ты и этого стада 🦌)))
Гость