RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

761мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Фитнес-клубы Самары: обзор десяти популярных заведений

24 ноября 2025, 06:32
Гость
Гость
25 ноября 2025, 13:20
Для меня фитнес хаус закончился на этапе просмотра их цен (их нет, нужно оставлять номер)
Гость
24 ноября 2025, 16:35
айда в парке бегать?
Гость
24 ноября 2025, 15:29
Эти спортивные залы, для кого, не для простых людей, кругом деньги..
Гость
24 ноября 2025, 14:51
Лучший фитнес это сво,там без платно.
Гость
24 ноября 2025, 16:33
бес, платно
Гость
24 ноября 2025, 13:16
Реклама незашла🤣, опять двойка.
Гость
24 ноября 2025, 11:50
В Матрешке Фитнес- условий нет для занятий. Много платных занятий делают. Коврики ужасные, кубиков для йоги не хватает, шкафчиков тоже. На йогу ходит очень много народу. Много пенсионеров посещает йогу, в зале бывает больше 35 человек. Так руководство Матрешки решили йогу сделать платной, мало того ты покупаешь абонемент за 20 000 р и плюс платишь 300 р за йогу (за год 14 400 р) Итого 34 400 р (это если одно платное занятие посещать) А платных занятий там полно. Вот вам и доступный спорт в Самаре. Где он??? Желающих много. Форум прошел, президент сказал Доступный спорт ? В Самаре его нет
Гость
24 ноября 2025, 13:02
> Вот вам и доступный спорт в Самаре. Где он??? Турники, бег по набережной и вокруг арены. Плавание в Волге.
Гость
24 ноября 2025, 16:34
Гость
24 ноября 2025, 13:02
> Вот вам и доступный спорт в Самаре. Где он??? Турники, бег по набережной и вокруг арены. Плавание в Волге.
рано ещё плавать, лёд не встал
Гость
24 ноября 2025, 17:40
Гость
24 ноября 2025, 13:02
> Вот вам и доступный спорт в Самаре. Где он??? Турники, бег по набережной и вокруг арены. Плавание в Волге.
Бег не всем полезен.
Гость
24 ноября 2025, 11:38
Покажите хоть одного спортсмена долгожителя!?!?!
Гость
24 ноября 2025, 16:33
Симонян
Гость
24 ноября 2025, 10:04
Вы бы хоть посетили эти клубы, а не брали описание с сайтов. На сайте-красиво, а в реальности-жесть.
Гость
24 ноября 2025, 09:58
Никогда не понимал обитателей этих спортзалов. Приходишь домой еосле работы, уставший, а надо еще на заытрв приготовить плюс ужин и с ребенком поиграть.
Гость
24 ноября 2025, 16:32
они там деньги зарабатывают, если сотрудники конечно, остальные тратят
Гость
24 ноября 2025, 09:47
На свежем воздухе прогулка и движения, самое лучшее, а ещё вода, ну чай можно покрепче, овощи. И движение, движение. Но в начале нужно выспаться ну очень хорошо. Ложится спать пораньше, и вставать пораньше. Максимально исключить телевизор и рекламу любую, даже словесности, если кто-то начинает Вам что-то насаждать, просто уходите молча, уходите к чистоте и природе.
Гость
24 ноября 2025, 09:31
я хожу много лет в анфит,раньше был х-фит,хороший спортзал.
Гость
24 ноября 2025, 08:54
Идите работайте, лоботрясы!
Гость
24 ноября 2025, 08:23
И работать не надо!
Гость
24 ноября 2025, 08:00
Сколько рабочей силы пропадает, а если к ним "подсоединить динамо машину,то дармовая энергия вырабатываться будет"!
Гость
24 ноября 2025, 08:25
Да. И ребята на фото уже "в форме", подготовленные... для отправки на СВО шикарные кандидаты, сильные, крутые такие, аж загляденье, какие бойцы - штурмовики из них будут!
Гость
24 ноября 2025, 08:36
Работать им в лом. А вот покрасоваться ,как два пальца...
Гость
24 ноября 2025, 07:42
«Здоровому спорт не нужен, а больному вреден» — народная поговорка!
Гость
24 ноября 2025, 09:05
Физкультура нужна.
Гость