перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Арбитражный суд признал баскетбольный клуб «Самара» банкротом

11 декабря 2025, 16:10
Гость
Гость
12 декабря 2025, 07:38
В советские годы раздача даровых квартир причудливо сочеталась с ярмом планового Коопстроя. В постсоветские годы выдача сертификатов причудливо сочетается с ярмом ипотеки. В советские годы ударная работа прибыльного Тяжпрома причудливо сочеталсь с исчезновение планово-убыточных колхозов. Укрупнение проводил лично тов. Сталин. Разукрупнение проводил лично тов. Хрущёв в период преодоления Культа. Так залихорадило деревню. Когда ударная работа одного завода притягивалась за уши, медицина и социалка сидели на голодном пайке. ''Будет сидеть'', - рявкнул Глеб Жеглов в адрес доктора Груздева из знаменитого фильма про Чёрную кошку. Хотя и по иному поводу. Тогда и не удивляйтесь, что фамилию-имя приезжего врача произнести не в состоянии.
Гость
12 декабря 2025, 09:11
Какой ты умный! Наркоман, что-ли?
Гость
11 декабря 2025, 22:55
Смешно! Они банкротами стали после того, как Аветисяна "схватили". -Сян, -сян((( Одно болото...
Гость
11 декабря 2025, 22:03
Надеюсь, что ДА. Спортсмены должны зарабатывать подмастерьями на стройках, грузчиками в магазинах, укладывать асфальт или рельсошпальную решётку. А спорт должен быть бесплатным и для души.
Гость
12 декабря 2025, 00:45
Диванодав, сгоняй на сво, покажи свой патриотизм
Гость
11 декабря 2025, 21:32
Шашки развивайте.там даже коней нет дорогих.
Гость
11 декабря 2025, 17:12
Абсолютно ненужная народу команда. Пусть разгонят на все четыре стороны. Радоваться только будем.
Гость
11 декабря 2025, 19:12
В начале всё до нитки раздербанять ,а потом — банкрот и даже "влияние телефонных мошенников " !
Гость
11 декабря 2025, 17:10
Пусть идут на СВО, там много платят.
Гость
11 декабря 2025, 16:23
Не удалось выиграть ни одной из проведенных в сезоне игр! Конец Самарскому баскетболу.
Гость
11 декабря 2025, 19:32
Самара - спортивная "держава", и как отметил президент , в которой особенно развиты "адаптированные виды спорта ": хоккей на санках, волейбол - сидя ...Так что и футболисты КрС , и хоккеисты "Лады " и баскетболистки "Самары" стали "огромным резервом "для подобных спорт клубов ! Ноги им не нужны , катузия - с рождения , пора и адаптироваться к "забавам сидя" ! И С НАЗВАНИЯМИ МОЖНО НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ !
Гость