перейти к публикации
33 комментария к публикации

Московское «Динамо» разгромило «Крылья Советов»

2 марта 2026, 09:30
Гость
Гость И

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта, 16:40
Оборона как решето, разница в - 17 мячей, хуже только у Сочи. Позорище!!! Почему в зимнюю паузу не сменили тренера, ведь еще осенью было понятно, что с такой игрой- прямая дорога в 1 лигу?
Гость
2 марта, 19:29
выгнать всех и набрать новых
Гость
2 марта, 18:29
Лапы куриные а не крылья. Вот их настоящее название!
Гость
2 марта, 12:54
Уже сейчас понятно-с такой игрой вылет из РПЛ обеспечен! А подняться потом будет трудно. Второго Осинькина не найти!
Гость
2 марта, 11:05
Нужно игроков набирать , как в фильме "Выкрутасы"
Гость
2 марта, 11:03
А как же приобретения Даниэль Фернандес и Джеффри Чинеду ?
Гость
2 марта, 11:03
Очередной раз показали, что команды совершенно разного игрового уровня. Поэтому непонятно зачем переплачивать, если такой футбол может показывать молодежка за весьма скромные деньги? И играют они более честно и замотивированы на рост.
Гость
2 марта, 10:46
4 0 не платят.а сливают за крышу мвд для губера.
Гость
2 марта, 10:36
пусть улицы убирают от снега, хорошая тренировка.
Гость
2 марта, 10:33
Пора уже назначать джихат крыльями советам
Гость
2 марта, 10:21
Позорища.
Гость
2 марта, 10:14
Надо их в синхронное плавание. Там научат
Гость
2 марта, 10:13
Заголовка хватило. Надо избавляться от Российского футбола. Это не наше!
Гость
2 марта, 10:25
Памятники Пушкину кончились, у вас?
Гость
2 марта, 10:56
Гость
2 марта, 10:25
Памятники Пушкину кончились, у вас?
Или работай ,счетовод .
Гость
2 марта, 09:58
Благодарю моим любимы крыльям я поднял годовую зарплату по Сам области, спасибо Вам, Команда!!!
Гость
2 марта, 09:55
А вот не надо было кошельков на стадион пускать.
Гость
2 марта, 09:52
Неужели нельзя найти более лучшее применение?
Гость
2 марта, 10:26
лопаты им раздайте - пускай снег чистят дорогостоящие увальни
Гость
2 марта, 09:50
Они все из партии ЯДа Химикатов
Гость
2 марта, 09:50
Судью на мыло Матч был переплачен
Гость
2 марта, 09:51
Насколько переплачен?
Гость
2 марта, 10:27
Гость
2 марта, 09:51
Насколько переплачен?
на 4:0
Гость
2 марта, 09:41
Ну что, сынки, помог вам ваш славафедорищев?
Гость
2 марта, 11:15
А-то ! Ещё - как ! Просто нам ещё форму надо набрать ! Кто был там ,где "всё включено" — тот нас понимает ! А роль в толковище мы выполняем участием .А кто кроме нас подряд 0:16 на выезде в чемпионате !!! ? Если вы написали ".. Провальное возвращение: «Акрон» не смог одолеть «Оренбург»" ...мы жахнули рекордом тура ! ...За 33 минуты - нам три банки забили ! Вот поедем в Оренбург - ...!!! ( Ой ! ) А там за кубок ...! Они ж , надеемся,не сойдут с ума и не будут играть основным составом ! Вот мы порадуем ....кого - нибудь !
Гость
2 марта, 09:38
Нас очень ждет лучшая лига-ФНЛ. движемся в правильном направлении.
Гость
2 марта, 09:37
Надо выделить денЬгОв, много.
Гость
2 марта, 10:25
и рассовать по карманам
Гость
2 марта, 09:35
"со счетом 0:4" - может, 4:0. кс таки были в гостях.
Гость
2 марта, 09:32
Алиев и Федорищев лучшие! Молодцы!
Гость
2 марта, 10:51
Конечно лучшие среди работников сообщества ,которые не знают цену деньгам и ...жизни самарцев, а КрС — датчик ,уровня бесполезности и распила ! ... Они сделали рекордсменами ,,созданное ими же "народное достояние сообщества талантов "! ВОТ ОНИ "хорошие новости "!!! Так !!! ЭТО была 6-я подряд игра на выезде , где "вышли бесполезные новички " и ",закончившаяся поражением с общим счётом !!! 16: 0 !!! Миллиарды !!!
Гость
2 марта, 09:31
Уволены на....
Гость
2 марта, 10:21
"...Отныне есть нулевой уровень...". "Кунг Фу Панда" часть 1.))
Гость