
Парламентарий выполняет упражнения прямо на работе
Депутат Самарской губернской думы Михаил Абдалкин решил принять участие в большом спортивном мероприятии, которое пройдет 17 апреля. Речь о забеге «Самарская миля». Парламентарий опубликовал видео, как он готовится к марафону.
Как рассказал Михаил Абдалкин, готовится к забегу он прямо на работе. Одно из выбранных им упражнений — ходьба вперед-назад.
«Некоторые преимущества ходьбы задом наперёд: улучшение стабильности и равновесия, облегчение боли, поддержка здорового веса, тренировка мозга, укрепление ягодичных мышц. Всем советую», — написал Михаил Абдалкин в своем блоге.
«Самарская миля» — это массовый бесплатный забег для всех желающих. Его дистанция составляет чуть больше полутора километров. Забег проводили в городе уже несколько раз.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.









