Спорт Самарский оракул ЧМ-2018 коза Забияка предсказала результат матча Дания — Австралия

Самарский оракул ЧМ-2018 коза Забияка предсказала результат матча Дания — Австралия

Результат оказался неожиданным

Коза-предсказательница — умная и симпатичная

Во вторник, 19 июня, в Самарском зоопарке состоялась необычная акция. Футбольный оракул коза Забияка предсказывала итог матча Дания — Австралия, который 21 июня состоится на «Самара Арене».

— Перед козой поставили три миски с едой (капустой, яблоками, огурцами). На двух из них были флаги Дании и Австралии, посередине миска «ничья». Сначала Забияка уверенно пошла в сторону одной из мисок. Но вдруг резко повернула и выбрала «ничью»! — рассказали 63.ru представители Самарского зоопарка.

В зоопарке надеются, что предсказание сбудется. Говорят, что оракулу можно доверять. Например, перед матчем Мексика — Германия коза два раза предсказала победу мексиканцев, ей никто не верил. Но пророчество сбылось!

Забияка ещё в мае предсказала победу Мексики в матче с Германией

Кстати, Забияка уже «назвала» команду, которая выиграет чемпионат мира. Её прогноз удивил футбольных болельщиков. Из шести мисок с капустой коза уверенно выбрала тарелку около флага Бельгии.

Благодаря милой внешности, покладистому характеру и своим забавным предсказаниям самарская коза-оракул уже почти стала российской звездой. В начале июня Забияка ездила в Москву и снималась в телепередаче на Первом канале.

А как вы считаете, кто победит в матче Дания — Австралия?

Дания
Австралия
Будет ничья
Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления