Спорт Универсиада Самарские фигуристы отправились на всемирную универсиаду в Красноярск

Самарские фигуристы отправились на всемирную универсиаду в Красноярск

Спортсмены будут представлять Россию в танцах на льду и синхронном катании

Перед отъездом команда собралась на площади Славы

Команда фигуристов-синхронистов из Самары отправилась на зимнюю универсиаду в Красноярск. Спортсмены будут выступать за Россию в двух видах программ на льду.

— В команде 18 молодых фигуристов. Они будут состязаться в танцах на льду и синхронном катании, — сообщили в департаменте информационной политики Самарской области.

В танцах на льду команду представят тольяттинцы Егор Базин и Софья Евдокимова, которые недавно стали бронзовыми призерами на чемпионате России.

Тольяттинцы Егор Базин и Софья Евдокимова выйдут на лёд 6 и 7 марта

Всемирная зимняя универсиада пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта. Всего за медалями приедут спортсмены из 58 стран. Лед новой арены «Платинум», на котором будут выступать наши фигуристы, уже протестировали. Самарская команда покажет номера в танцах на льду 6 и 7 марта и в синхронном катании 7 и 8 марта.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления