Спорт Финал Кубка России по футболу Тихонов с Карякой против Колчина: стала известна развлекательная программа финала Кубка России

Тихонов с Карякой против Колчина: стала известна развлекательная программа финала Кубка России

Матч пройдет на стадионе «Самара Арена» 22 мая

Перед матчем болельщики сразятся с командой звезд

В среду, 15 мая, определятся команды, которые сыграют в финале Кубка России по футболу 2018/2019. В этот день пройдут ответные полуфинальные игры. «Ростов» сыграет с «Локомотивом» (первый матч — 2:2), а «Арсенал» — с «Уралом» (первый матч — 0:1). Первенство пройдет 22 мая на стадионе «Самара Арена». Для болельщиков приготовили насыщенную развлекательную программу.

Стадион «Самара Арена» построили специально для проведения игр футбольного чемпионата мира. Всего летом 2018-го здесь прошли шесть игр мундиаля. Лучшие их моменты смотрите в хронике 63.RU.

— Хедлайнером концертной программы станет многократный обладатель музыкальной премии «Золотой граммофон» — группа «Градусы». На футбольной площадке перед стадионом фанаты смогут сыграть с такими звездами российского футбола, как Андрей Тихонов, Алексей Смертин, Андрей Каряка. В команде селебрити популярный актер и капитан команды КВН «СОК-Самара» Дмитрий Колчин, — сообщили в клубе «Крылья Советов».

За два часа до старта главной игры года, в 17:30, начнут работу тематические фан-зоны вышедших в финал команд. В это же время стартует флешмоб с приготовлением огромной футбольной пиццы, работа детского городка и киберзоны.

О начале финального матча объявят с орбиты с помощью прямого включения с Международной космической станции. Старт игре даст самарский космонавт Олег Кононенко.

Футбольные торжества начнутся в Самаре 19 мая, когда на площади Куйбышева выставят кубок чемпионата. Здесь также пройдет большой футбольный праздник.

Минимальная стоимость билетов на финальную игру Кубка России 2018/2019 составит 250 рублей. Максимальная — 1000 рублей.

Читайте наши новости в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления