Спорт Звёзды российского спорта приедут на набережную в Самару

Звёзды российского спорта приедут на набережную в Самару

Для горожан приготовили развлекательную программу к финалу Кубка России по футболу

Центром развлечений в преддверии финала Кубка России по футболу станет набережная

В воскресенье, 19 мая, на самарской набережной состоится большой спортивный праздник. Он будет посвящен финалу Кубка России по футболу, который пройдет на «Самара Арене» 22 мая.

— Мероприятия начнутся в 15:30 в районе спуска с улицы Полевой. Все, кто придут в этот день на самарскую набережную с 16:00 до 17:00, смогут получить автографы у звезд российского футбола. Кроме этого, у отдыхающих будет возможность увидеть и сделать фотографию со знаменитым спортивным трофеем — Кубком России по футболу. На набережной будут работать также детский лабиринт, надувные аттракционы, пройдут турниры по настольному и панна-футболу, — сообщили в мэрии Самары.

В этот день на площадке «Академия художеств» дети посоревнуются в умении рисовать. Победители выйдут на поле «Самара Арены» вместе с футболистами — участниками финального матча Кубка России.

Непосредственно 22 мая на «Самара Арене» перед матчем тоже пройдет праздник. Мы писали о том, что ждет горожан в этот день около стадиона. Сам матч финала Кубка России начнется в 19:30. За победу поборются «Локомотив» и «Урал».

Читайте наши новости в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления