Спорт В день матча «Крылья Советов» — «Спартак» на «Самара Арене» откроют бесплатную парковку

В день матча «Крылья Советов» — «Спартак» на «Самара Арене» откроют бесплатную парковку

Но закроют одну улицу, ведущую к стадиону

Игра пройдет в стилистике 90-х

В субботу, 18 мая, в областной столице пройдет игра 29-го тура Российской премьер-лиги. Матч «Крылья Советов» — «Спартак» начнется в 20:00.

Главной темой матча станут 90-е годы. Перед началом матча музыкальная группа, диджей и оркестр исполнят хиты тех лет. Также среди болельщиков проведут лотерею. Розыгрыш будет стилизован под выборы 1996 года, прошедшие под лозунгом «Голосуй, или проиграешь». На бюллетене болельщики смогут написать свои ФИО, номер телефона и бросить в одну из урн. Желающие смогут взять автограф и сфотографироваться с легендой клуба Антоном Бобром.
— Все, кто придут на матч в одежде стиля 90-х годов, сделают снимок в специальной фотозоне (площадка 3-го гейта), опубликуют его с хештегом #КрыльяСпартак, смогут поучаствовать в конкурсе. Победителей ждут призы.

Источник: ПФК «Крылья Советов».

— Припарковать машины болельщики бесплатно смогут на Северной парковке стадиона. Заехать туда можно со стороны Демократической по улице Арена 2018 и далее по 2-му проезду или со стороны Волжского шоссе по улице 2-й Стадионной и 2-му проезду. Стоянка машин будет разрешена и на прилегающей к стадиону стороне улицы Арена 2018, — сообщают представители самарского футбольного клуба.

А вот улицу Дальнюю (от Московского шоссе до улицы Арена 2018) и проезды № 7, 8, 10 и 12 перекроют.

Добраться до стадиона можно и на трамваях трех маршрутов: № 11 (от Авроры до «Самара Арены»), 12 (от Кабельной до «Самара Арены») и S5. Последний стартует от Тухачевского и проходит через железнодорожный вокзал, Самарскую площадь, проспект Ленина, «Звезду», Ново-Садовую, Барбошину поляну, Демократическую и Ташкентскую. Первый трамвай начнет движение в 15:58. Всего до стадиона с интервалом 4–5 минут пустят 30 составов.

— По прибытии на стадион трамвайные поезда с 17:32 будут курсировать по маршруту «Барбошина поляна» — «Стадион "Самара Арена"» через Демократическую, Ташкентскую со всеми остановками с интервалом 2 минуты, — подчеркнули в футбольном клубе.

После начала матча маршрут S5 сойдет с линии. После конца игры он вернется к работе. Сесть в трамвай можно будет с обеих площадок остановки «Стадион "Самара Арена"».

Доехать до стадиона можно на автобусах и маршрутках № 295 (остановка «Агропарк»), 50 (остановка «Дачи», далее — пешком до стадиона), 1, 45, 51, 67, 96, 205, 268 (остановка «Алма-Атинская» по Московскому шоссе, далее — пешком до стадиона).

Фанаты с ограниченными возможностями здоровья добраться от Северной и Южной парковок смогут на электрокарах. Они начнут курсировать с 17:00. С посадкой помогут волонтеры.

После матча к остановке «Алма-Атинская» подадут автобусы шести маршрутов: № 1, 41, 45, 47, 51 и 67. На Северной парковке стадиона можно будет сесть на автобус № 50.

В середине апреля представители клуба сообщили, что в Самаре гуляют поддельные билеты на матч со «Спартаком». Информацию о случаях спекуляции билетами на домашние матчи «Крыльев» можно направить по адресу: marketing@ks-samara.com.

Еще больше новостей читайте в наших группах: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления