Спорт Футболист Александр Анюков объявил о завершении карьеры игрока

Футболист Александр Анюков объявил о завершении карьеры игрока

Рассказываем, как и где он продолжит свою карьеру

Александр Анюков — один из самых титулованных футболистов России

Александр Анюков возвращается в Санкт-Петербург. 31 мая истек срок его контракта с «Крыльями Советов». Клуб принял решение не продлевать его.

— Александр сообщил о своем намерении сосредоточиться на тренерской работе в Северной столице, — пояснили представители самарского клуба.

В «Крылья Советов» воспитанник самарского футбола Александр Анюков вернулся в июне 2019 года. До этого, с июля 2005 года, он выступал за петербурский «Зенит», в составе которого и завоевал все свои титулы.

Александр Анюков родился 28 сентября 1982 года в Самаре. Заслуженный мастер спорта России. Пятикратный чемпион России в составе «Зенита», четырёхкратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка России, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.

«Крылья Советов» между тем готовятся к рестарту сезона, остановленного из-за коронавируса, на своей базе в Самаре. Пока футболисты тренируются по двое, но скоро им разрешат заниматься в группе по восемь человек.

Первый после перерыва матч команда Миодрага Божовича, который вместе с легионерами «Крыльев» уже прибыл в Самару и сдал тесты на коронавирус, проведет с «Тереком» из Грозного. Подробное расписание Российский футбольный союз опубликует в июне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления