Спорт «Крылья Советов» разгромили команду из ростовского села

«Крылья Советов» разгромили команду из ростовского села

Рассказываем, как прошла игра

Самарцы забили три гола в ворота соперника

В воскресенье, 16 августа, самарские футболисты провели выездной матч в рамках 4-го тура ФНЛ. В селе Песчанокопском Ростовской области они сразились с местной командой «Чайка».

Счет открыли на 34-й минуте. Капитан «Крыльев Советов» Александр Гацкан перехватил мяч у хозяев поля, сделал передачу Данилу Пруцеву, который откинул мяч назад на линию штрафной. Антон Зиньковский точным ударом отправил мяч в нижний угол ворот «Чайки» — 0:1.

На 48-й минуте матча после подачи углового Дмитрием Комбаровым Сергей Божин пробил по воротам. Со второй попытки ему удалось забить гол.

— На 55-й минуте Антон Зиньковский оформил дубль. Он забил после передачи в штрафную Дмитрия Кабутова, — рассказали представители клуба.

«Чайка» ответить не смогла. В результате «Крылья» выиграли со счетом 3:0.

Этот мачт для «Крыльев» стал вторым подряд победным. 12 августа они обыграли футболистов из Хабаровска.