Спорт В Самаре «Крылья Советов» проиграли на своем поле «Оренбургу»

В Самаре «Крылья Советов» проиграли на своем поле «Оренбургу»

Это второй проигрыш команды в рамках первенства ФНЛ

Порой борьба за мяч была жесткой

В субботу, 22 августа, в Самаре прошел матч 5-го тура Олимп-первенства ФНЛ. «Крылья Советов» принимали «Оренбург». Единственный гол за всю игру забили гости.

— Со стартовым свистком самарцы взяли инициативу в свои руки, больше контролируя мяч. Но счет в матче открыли гости. Одна из редких атак гостей закончилась фолом Максима Карпова в своей штрафной площади. Главный арбитр встречи Роман Галимов назначил пенальти, и на 13-й минуте встречи Алвеш реализовал одиннадцатиметровый удар, — рассказали ход игры в клубе «Крылья Советов».

Это второй матч в рамках первенства ФНЛ, которое «Крылья» завершили неудачно. Первый раз они проиграли московскому «Велесу». Игра прошла в Домодедово на стадионе «Авангард».

Следующий матч волжане проведут в рамках 1/64 финала Бетсити — Кубка России. В среду, 26 августа, на «Самара Арене» они примут омский «Иртыш». Начало встречи в 18:30.

Очередную игру в рамках Олимп-первенства ФНЛ «Крылья» проведут в гостях против красноярского «Енисея». Матч 6-го тура пройдет в воскресенье, 30 августа. Начало в 14:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления