Весна В Самарской области пасмурная погода с дождем и снегом сохранится до середины недели

В Самарской области пасмурная погода с дождем и снегом сохранится до середины недели

Днем температура воздуха будет держаться в пределах до +5 градусов.

В начале рабочей недели в Самарской области ожидается пасмурная погода с мокрым снегом. Из-за плюсовой температуры днем осадки будут переходить в дождь.

До конца дня в понедельник, 3 апреля, будет облачно с прояснениями. В большинстве районов пройдет небольшой дождь. Температура воздуха продержится в пределах от 0 до +5 градусов. Скорость юго-западного ветра составит 7-12 метров в секунду.

В ночь на вторник, 4 апреля, столбики термометра могут опуститься до -8 градусов. Направление ветра изменится на восточное. Его скорость будет достигать 5-10 метров в секунду. Днем немного потеплеет. Температура будет держаться от 0 до +5 градусов.

В ночь на среду, 5 апреля, синоптики обещают переменную облачность, но уже без осадков. Скорость и направление ветра не изменится. А температура опустится до 5-10 градусов ниже ноля. Днем ожидается аналогичная погода, только температура воздуха уже поднимется до плюсовой отметки. Держаться она будет в пределах от +1 до +5 градусов.

По сведению Приволжского УГМС, в первой половине апреля средняя температура воздуха ожидается на отметке 0,5 градуса ниже средних многолетних значений.

Данила Рябчиков
Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления