RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Весна В Самарской области в выходные потеплеет до +27 градусов

В Самарской области в выходные потеплеет до +27 градусов

Однако к понедельнику температура воздуха снова начнет понижаться.

В Самаре ожидаются теплые выходные

Синоптики прогнозируют улучшение погодных условий в Самарской области. Уже вечером в пятницу, 19 мая, в регионе ожидается переменная облачность и кратковременные дожди. Температура воздуха будет держаться в пределах до 18 до 23 градусов. При этом ветер будет дуть с юго-запада. Его порывы будут местами будут достигать 5-10 метров в секунду.

В субботу, 20 мая, ожидается переменная облачность без осадков. А температура воздуха днем поднимется до 27 градусов. Ночью она составит от 10 до 15 градусов. Ветер – северо-западный, 7-12 метров в секунду.

Воскресенье, 21 мая, встретит самарцев кратковременным дождем и теплой погодой. Воздух на улице также прогреется до 27 градусов.

– В ближайшие сутки в связи с выносом воздушной массы с Прикаспийской низменности ожидается по-летнему теплая погода. В выходные районы Средней Волги окажутся под влиянием поля пониженного атмосферного давления с фронтальными разделами, пройдут дожди разной интенсивности, возможно с грозами. К понедельнику температура воздуха постепенно понизится, – сообщили представители Приволжского УГМС.

Юлия Сацук
Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления