25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
1 мая 2018 в 13:10

Показуха.

YukiKoKo
1 мая 2018 в 14:19

Пустые трибуны?!

Гость
1 мая 2018 в 14:42

Поддержать рабочих разрушенного завода Тарасова походом на демонстрацию? Сильный ход, Светлана!

Гость
1 мая 2018 в 16:21

У меня, кроме раздражения, такие мероприятия чувств не вызывают. Народ снова пытаются макнуть в старую уже протухшую .... Это хорошо видно по лицам шествующих с печатью сильной обременённости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 16:40

Постсовковый синдром, видимо, уйдет лишь вместе с участниками подобных мероприятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:19

Главное Азаров сопроводил Котельникова по площади. Овации непрекращающие. Что вы из области сделали?

житель самары(((
1 мая 2018 в 17:52

а действительно,почему трибуны пустые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 19:41

Приглядитесь ! Где там трудящиеся и пролетарии? Все правильно Котельников и Азаров. Это называется покажем себя за счет бюджета.

Гость1
1 мая 2018 в 23:12

Понравилось! Спасибо за видео

Гость
1 мая 2018 в 23:49

ВРИО Азаров, с вашим приездом в Самару началось еще большее раздражение для жителей нашего города! Народ чувствует фальш, все, что вы делаете, направлено не для народа, а для показухи!

Гость
2 мая 2018 в 05:29

показушное мероприятие. адекватные приличные люди на такие не ходят, а наслаждаются отдыхом на природе, в кругу близких, друзей.

неавтор
2 мая 2018 в 09:10

И зачем все это? Вечером 1-го мая тысячи машин возвращались в город и власти специально или по дури сузили въезд в город до одного ряда. Мой навигатор показал, что от Новосемейкино до метро Гагарина (расстояние 28 км.) я ехал 2 часа 35 минут со скоростью 10 км/час. Сколько проклятий только от меня высыпалось на головы властей и мундиальцев - одному Богу известно. А тут бодро замыливаются глаза каким то давно ушедшим в прошлое Первомаем, как будто он кому то нужен.

неавтор
2 мая 2018 в 12:57

Откуда это - Мир, Труд, Май? Россия давно погрязла в "купи-продай". Не страна, а элементарная "сырьевка". А что до мира, то мир сейчас так далеко от мира,

Гость
2 мая 2018 в 19:11

Спасибо огромное за прекрасный праздник . Людей мало. Что поделаешь , принято в Самаре на 1 мая картошку сажать . ))))))

Патриотище
2 мая 2018 в 22:39

Праздник первопричины плохих дорог. Теперь такое название у 1 мая.

Гость
4 мая 2018 в 09:20

Прекрасно! Такого еще не было!!!

Загрузка...