RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Весна Масленица Зима не сдается: в выходные на Самарскую область обрушится метель

Зима не сдается: в выходные на Самарскую область обрушится метель

На дорогах образуется гололёд

Весна откладывается?

В субботу, 9 марта, в Самарской области резко изменится погода. Днем температура воздуха поднимется от -3 до +2 °C, будет дуть южный ветер с порывами от 15 до 20 метров в секунду.

По прогнозам синоптиков, в регионе пройдут осадки в виде дождя и снега, на дорогах образуется гололед. Также метеорологи обещают метель.

— В темное время суток от -4 до -9 °C, небольшой снег, гололедица и ветер до 20 метров в секунду, — рассказали в Приволжском УГМС.

В воскресенье, 10 марта, в регионе продолжит идти снег с дождем. Днем столбик термометра поднимется от 0 до +5 °C, ночью — от -3 до +2 °C. Ветер утихнет до 7–12 метров в секунду.

В ночь на пятницу, 8 марта, в некоторых районах Самарской области температура воздуха опустилась до -18 градусов. Из-за этого на региональных трассах и городских дорогах образовался гололёд.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления