Весна Опять снегопад! Синоптики рассказали о погоде в Самарской области на выходные

Опять снегопад! Синоптики рассказали о погоде в Самарской области на выходные

Нас ждут осадки, гололедица и колебания температуры

Пройдут осадки в виде мокрого снега

В субботу и воскресенье, 16 и 17 марта, жителей 63-го региона ждёт переменчивая погода. Синоптики обещают снегопад, гололедицу и колебания температуры — от умеренно морозной до слабо положительной.

— На погоду Средней Волги будут оказывать влияние фронтальные разделы на фоне повышенного атмосферного давления. Начиная с западных районов, пройдут осадки в виде снега и мокрого снега. Ночью будет умеренно-морозно, днём температура воздуха окажется слабо положительной. На дорогах местами гололедица, — рассказали специалисты Приволжского УГМС.

В субботу, 16 марта, в регионе будет дуть юго-восточный ветер, его скорость составит 6–11 метров в секунду. Воздух прогреется до +1 градуса.

В воскресенье, 17 марта, будет облачно с прояснениями, местами пройдёт небольшой снег. Ветер обещают восточный, 6–11 метров в секунду. Температура воздуха составит +2... -3 градуса Цельсия.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления