27 мая среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Коммунист
9 мая 2019 в 10:02

У нас город переименовали? Куйбышев? Мавзолей опять тряпками завесили, а что с городами не так? Всех с праздником великой победы над немецко-фашистскими захватчиками!

Житель Самары
9 мая 2019 в 12:02

С праздником! Всем мирного неба над головой!

ФФФ
9 мая 2019 в 13:17

Роман , спасибо . Очень качественные фото. Особенно в плане композиции.
Приятно посмотреть , хорошо передают атмосферу происходящего.

Гаррет
9 мая 2019 в 13:24

Отличный репортаж, но когда перестанут пускать на парад всяких ряженых клоунов - казаков, попов и лже ветеранов увешанных блестяшками? Это куда более большое оскорбление, чем игнорирование.

Гость
9 мая 2019 в 14:36

Очень странно, что спикер Губдумы проигнорировал главный праздник страны.

ФФФ
9 мая 2019 в 14:56

А марш белогвардейцев и другой белой аристократической оппозиции где и когда будет ?

Типапобедивший
9 мая 2019 в 15:38

74 года, прошло, а ощущение, что фашисты вчера, нашу землю покинули! Разруха, деградация и полное отсутствие перспектив!

San-Diego
9 мая 2019 в 15:58

С праздником, мои земляки! С днем Победы! Низкий поклон солдату и Сталину,которые освободили мир от фашизма! Вся Европа была в его руках,а в СССР хребет гитлеру сломали. Честь и хвала военным и тыловым труженникам СССР. Спасибо за мир,кот. Советский Союз подарил нашей планете.

Игорь
9 мая 2019 в 16:47

ДОССАФ ??? Может все таки ДОСААФ (Добровольное Общество Содействия Армии Авиации и Флоту).

Костя
10 мая 2019 в 08:18

Социализм — один из видов фашизма. Его точно распознал и описал Достоевский в "Преступление и наказание", а уничтожил как идеологию в "Бесах". Русские заплатили и теперь платят страшную цену за попытку создать строй, уничтожающий человека как личность. Коммунисты 70 лет превращали нас в ползающих и жрущих навоз дикарей. Сейчас времена, конечно, не лучше, но это другая история.

Андрей
13 мая 2019 в 05:29

Это называется - маразм крепчал, но танки наши быстры)))