4 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
23 мар 2020 в 08:43

Все лопаты и прочий инвентарь уже на лето убрали?

Гость
23 мар 2020 в 08:45

Самое главное извенились!!!

Порфирий
23 мар 2020 в 08:49

Снег пошёл неожиданно.
А вся техника на сносе самовольных построек.

Гость
23 мар 2020 в 08:58

Не пора ли администрации делать выводы о руководителях ЖКХ. Не работает голова, пусть работают руки

Гость
23 мар 2020 в 08:59

😱

Гость
23 мар 2020 в 09:00

Ничего, в "средник" уберем )))

Гость
23 мар 2020 в 09:03

Где уборочная техника?

Гость
23 мар 2020 в 09:10

кто бы сомневался, надо было дороги чистить , а не спать, прогноз был точный

житель
23 мар 2020 в 09:12

напомните, сколько миллиардов было выделено на реконструкцию дорог и закупку техники?

Гость
23 мар 2020 в 09:18

А Я ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮ !!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ СНЕГ УВИДЕЛИ . ТОГДА ДАВАЙТЕ СО ВСЕМИ ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА И ОБЛАСТИ ПОИГРАЕМ В СНЕЖКИ И ПОСТРОИМ СНЕЖНЫЕ ГОРОДКИ . МОЖЕТ ТОГДА ЧИЩЕ СТАНЕТ В НАШЕЙ ГУБЕРНИИ .

Гость
23 мар 2020 в 09:33

Такого снегопада никто не ожидал. Но где техника? Что она делала ночью? На дорогах лёд. Двигаться быстрее 30 км/ч уже опасно.

Папик
23 мар 2020 в 09:38

Д они и не покупали лопаты никогда, потому что им проще написать извините. Мемяц назад сказали будет метель, а им пофигу все

Гость
23 мар 2020 в 09:52

"Общественный тр-т не справляется" а как ему справляться, если АВТОГАЗ сократил количество автобусов и отправил водителей без содержания, это наверно что бы больше толкались в автобусах.

Гость
23 мар 2020 в 10:03

А фуры на Южном мосту не пробовали растащить и пробки бы не было

гость
23 мар 2020 в 10:17

У нас полон двор машин и своих и чужаки во 2 ой ряд ставят и ... все поехали на работу!И их места заняли другие машины,они уже переобулись и не смогли не подняться в горку и не спустится к своим домам,вечером будет колапс.

Пора валить
23 мар 2020 в 11:02

Из Южного Города в Самару ехали два с половиной часа (час стояли), это капеееец

Гыгы
23 мар 2020 в 11:17

Главная проблема нашего губернатора и мэра-это нашлепать и раздать медальки своим приблеженным,а разбитая дорога,сугробы и воровство их не интересует...

Гость
23 мар 2020 в 11:29

так мы ж северная страна,и марте снег и мороз,а то глобальное потепление,сейчас мамонты проснутся и сморкаться начнут,

Влад
23 мар 2020 в 12:02

Самое смешное, что снег зимой как бы должен падать. И почему у нас, как не снегопад так беда... Смешно же, не быть готовым зимой убирать снег.

Гость
23 мар 2020 в 12:54

такая погода и зимой-то напрягает, а уж весной так вообще. это хорошо еще что снег до этого весь стаял, а то щас вообще было бы весело.

Ольга
23 мар 2020 в 13:27

Чиновники извинились..... Взяли лопаты и на чистку дорог.

Самарец
23 мар 2020 в 15:09

Вы уж нас тоже извините, но голосовать будем дружно ПРОТИВ вас всех, надоели уже.... Только и можете деньги сдирать для Москвы...

Гость
23 мар 2020 в 15:38

Благодарите бога, он Самаре помогает убить вирусы и почистить город от грязи , везёт же........

Гость
23 мар 2020 в 18:17

Абсолютно бездарное руководство города и области.

Гость
24 мар 2020 в 08:23

Самара