7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Циник
23 мар 2020 в 09:07

Переживём.
Не впервой.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 09:08

ну что сказать, это Россия

Гость
23 мар 2020 в 09:21

"В связи со сложными метеорологическими условиями движение трамваев в сторону стадиона «Самара Арена» 23 марта осуществляться не будет." - это означает, что автоматическая стрелка, поставленная за 70 млн рублей, не работает, а стрелочнику, стоявшему в январе-феврале у этой стрелки, еще за январь не заплатили.

Гость
23 мар 2020 в 09:23

63.ру сделайте новость... почему снег со вчерашнего дня метет, а дороги еще и не чистили то???!!

Samarer
23 мар 2020 в 09:29

к Смаро-Арене и так ни кто не ездит

житель
23 мар 2020 в 09:31

трамвайщики молодцы! технично слили никому не нужный заезд на стадион.

Гость
23 мар 2020 в 09:44

Наконц-то нормальная зима, вот толькл что-то расслабились чинновники и опять снег стал апокалипсисом!! ХА!

Гость
23 мар 2020 в 09:59

Что мешало ночью выйти в рейс дорожной технике? Удаленно работают? Из дома?
Под утро зашуршали только.
Это хорошо школьникам и студентам никуда не надо- вообще коллапс начался бы.
Прогноз погоды дорожным службам доступен?? Или кнопочные телефоны и компьютеров даже нет?!
Весь год ерундой страдают!

житель
23 мар 2020 в 10:03

пока ЭТИ чиновники в дептрансе, пробки в Самаре неизбежны. такой должна быть формулировкой извинения.

Гость
23 мар 2020 в 10:23

СамараАвтоГаз нее комментирует, о сокращении количества автобусов на маршрутах и отправке водителей в отпуска без содержания.

гостььььь
23 мар 2020 в 10:30

А почему трамваи не ездят сегодня? Стоят.. На них вся надежда была, и те подвели((

Фрол
23 мар 2020 в 11:38

ЗАГОВОР вагоновожатых, забрасывают снегом рельсы.
Чтобы не работать.

Гость
23 мар 2020 в 11:46

"Лучше вообще воздержаться от поездок на личном транспорте без особой необходимости."
А КАК ДОЕХАТЬ ДО РАБОТЫ?????????????? ЕСЛИ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ВООБЩЕ ПО КИРОВА НЕ ЕХАЛ ! Умники, лучше бы следили за тем, как работают службы. ПРОКУРАТУРА АУУУУ.

Ну и город
Сплошная деревня новые Васюки
Да здравствуют лошары Самарканда
Как всегда за ночь нагрешат
А утром виновного ищут
Ну что за суки то
Вы сами и провоцируете свою никчемную жизнь
Красным пролетариатам
Свиньям и свинячья жизнь и власть

гость
23 мар 2020 в 11:53

Зато асфальт успели шампунем помыть! Отрапортавать успели,а как ж иначе.

Кося
23 мар 2020 в 11:57

Ерунда, давайте без паники. Я на работу на метро проехал, никакого снегопада в нем нет, все в норме. Так даёшь городу метро и никаких гвоздей!

Снежинка
23 мар 2020 в 12:10

Не убрали потому что половина техники перевели на летний сезон и деньги списали

Гость
23 мар 2020 в 12:19

Снегоуборщики перешли на удалённый режим работы)

Гость
23 мар 2020 в 12:29

Снежесть пришла

Сергей
23 мар 2020 в 12:57

Лапушкина вообще не занимается городом. Самара самый грязный город в России. До снега везде пылища была. Ей вообще ничего не надо.

Гость
23 мар 2020 в 13:05

В 12 дня они дороги убирать вышли.

Гость
23 мар 2020 в 13:37

вся техника на карантине.

Гость
23 мар 2020 в 14:07

Хватит вам ныть. снега правда за раз много выпало. Ехала на работу, много оранжевых жилетов чистят остановки. Технику с ковшами тоже видела, работают люди. Нытики собрались.

ГОСТЬ
23 мар 2020 в 16:02

Это очень хорошо, что случился такой снегопад. Может быть, больше людей будут умнее и никуда не будут выходить из дому. Давно следовало бы ввести запрет на такие выходы из дома по образцу Италии, Испании и Франции, дабы избежать наихудшего развития эпидемии, которое иным образом в этой стране предотвратить невозможно

Гость
23 мар 2020 в 16:08

Эта боль бомжепривода... ммм...

Гость
23 мар 2020 в 17:29

Техника ничего не чистит, стоят вдоль обочины с поднятыми коврами, это было в 10 утра на кольце возле Кока-Колы. Сейчас ехали, все дороги занесены, Магистральная в 1 ряд стоит.

Гость
23 мар 2020 в 18:59

Налицо полная беспомощность городской команды и никчемность ЛапУшкиной. Только бумажки втихую подписывать в пользу олигархов.

Сын маминой подруги
23 мар 2020 в 19:16

И снова Лапушкина и Азаров - показади свою беспомощность и некомпетентность.
Это вам не платные парковки в центре вводить тут работать нужно. А пока городское и областное руководство, в очередной раз, жиденько обхезалось...

ГостьЯ
23 мар 2020 в 20:22

На мосту 22Парсъезда фуры встали- скользко, не могут в горку заехать. И все в 1 полосу выстроились. Где реагенты, которыми вы всю зиму асфальт и воду на дорогах удобряли?
Если бы ночью чистили дороги, к утру такой каши не было бы!
А выходить в 10:00 махать лопатами и потом фотки постить на своих страницах- ума не надо.

Сергей
23 мар 2020 в 21:41

Лапушкина, ты когда город собираешься убирать? Ни дворников, ни техники.

Гость
23 мар 2020 в 21:49

Такая же каша и грязь ,как в кино "48 панфиловцев"

Вася
24 мар 2020 в 09:50

Люди зимы испугались а снег коллапс, вспомни 80 года какие зимы, снегопады никогда не жаловались, а щас снег два дня и заплакали все НЫТИКИ РАССЛАБИЛИСЬ

Ольга
24 мар 2020 в 22:22

В первый день снегопада техники вообще не было. А по ЦТ прошло, что техника не справляется.... Да не было ее вовсе (собрала все сведения от народа в разных районах города). Сегодня 24.03 .2020 очистили часть проезжих частей. Для пешеходов - аут: брустверы... Пожилым не пройти. Я вот думаю, когда это все вижу: а мозги есть у власти и , соответственно, дорожников.Я и водитель и пешеход. Уверена, что лучше бы организовала. Правительство!!!! Беда!!!!