6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гоздь
17 апр 2021 в 18:38

Да чего там Сочи! Все курорты мира! Отменяем все турпутевки на курорты и отправляем отдыхающих на берег Волги в Самаре. Этож такой кайф возле вонючей воды на холодном песке посидеть.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
17 апр 2021 в 20:20

Если коммунальные службы и службы благоустройства не будут косячить, будут заниматься городом, а не осваивать бюджетные деньги в пустую, к нам будут приезжать на отдых не меньше народу, чем в Сочи. Вода, пляж, набережная, лес, горы... Небоскрёбы, кстати, не делают город привлекательнее. Строить надо шире , а не выше, так удобнее для людей и всего города, для туристов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 07:09

Класс!!

ОТВЕТИТЬ
Анзор
18 апр 2021 в 07:26

Не умеют культурно русские отдыхать.Забывают после своего отдыха
на пляжах забрать свои пакеты с мусором, кинуть окурок на песок
обычное дело, про пустые бутылки разбросанные по песку и говорить
не надо.А если зайти в любой лес, то можно обнаружить тонны
пластик не доехавшего до свалки.

Фото пользователя
18 апр 2021 в 08:31

в Сочи не такая помойка. это точно.

ОТВЕТИТЬ
privetmedved
18 апр 2021 в 08:32

- Водосливную плотину начнут открывать после 20 апреля, пик пропуска паводка придется предварительно на даты с 1 по 10 мая

Тогда и ждать затопленных лестниц.

Очень злая бабка
18 апр 2021 в 09:09

Оказывается вид сверху нашего города более изуродован этими заплатками-высотками где попало, чем я представляла себе....Тут никакая красивая набережная не исправит производящее впечатление, ужас!

Гость
18 апр 2021 в 09:28

Азаров, даёшь пляж до октябрьского спуска под Л.Шмидта! )))

ОТВЕТИТЬ
Владислав
18 апр 2021 в 11:20

Ога, радость для жителей дворов напротив пляжа забитых автомобилями под завязку, от желающих подкоптиться.

Антонина
18 апр 2021 в 13:36

Морская вода это морская вода...каждый сентябрь стараюсь в Сочи попасть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 16:48

А что с цветом воды? Опять водоочистные не справляются? Или снова ГОСТ подвинули? Это цвет Самарки, а не Волги.

ОТВЕТИТЬ
Путитанг
19 апр 2021 в 00:40

Скоро про р.Волга будем знать только по глобусу, т.к. все подъезды и береговую линию продали под коттеджи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 13:32

Родина начинается с места , где ты родился. Если каждый гражданин будет любить свою Родину, бережно относится будет чистота и порядок не только в городе , но и везде. По всей России

игорь
19 апр 2021 в 18:10

лишь бы некое быдло не говорило бы об отобранных пенсиях))
купайтесь дальше народец))

Новосибирец
20 апр 2021 в 00:18

Ну вы даете. У нас пляж под стройплощадку заняли, а Обь застраивают прям вплотную к линии воды жилищкой, офисами, апартаментами. Вот мэр так мэр.

20 апр 2021 в 09:02

Сравнить вечно грязную и холодную Волгу с Сочи это, конечно, надо додуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 11:33

Знакомые места !! Бывал в этом городе и здесь купался. Вдали стоит отель "Россия" с речным вокзалом. Зайдешь.бывало.в реку и чувствуешь.как тебя тянет течением. Жуть !!

Гость
20 апр 2021 в 11:44

ЛАРИСА, ваш выход)))

Гость
21 апр 2021 в 08:07

Фу... пусть нам даже не предлагают такое...

Гость
22 апр 2021 в 13:56

Ага, это Вы у меня в Сочи покурите)

юсик :)
22 апр 2021 в 14:38

Ох.. мы там ещё тридцать пять лет назад играли в волейбол, ничего не изменилось :)) Отдых отличный на Волге

Гость
23 апр 2021 в 08:10

— У нас в Англии тоже есть песчаные пляжи.
— Да кому они нужны, эти ваши пляжи? —

"Большой куш"

Крокодил
25 апр 2021 в 17:05

В Самаре ни работы, ни зарплат, одна фишка купаться.

Загрузка...