Я вчера ёлку убрала, господамы! Щас тепло попрёт. Проверено!
Гость
25 марта 2022, 09:08
Аномальный заголовок
Гость
24 марта 2022, 21:54
Аномально, это когда в марте нет снега совсеми и температура за окном +10! Остальное всё завывание...
Гость
24 марта 2022, 20:43
Поперло брюзжание на любую тему)))
Гость
24 марта 2022, 17:28
Такое чувство, что я попала в параллельную реальность. Какой аномальный март?! Всегда, повторяю- всегда в марте бывали заморозки, примерно неделя в районе -30*С. Сейчас даже в январе если вдруг на пару дней опускается температура до минус 20 начинается аномальный визг по поводу оранжевого уровня опасности, только не понятно какой и для кого. У меня батареи отключены всю зиму. Но зато с марта начал действовать закон о запрете остекления балконов и лоджий. Сговор с поставщиками тепла?
Гость
24 марта 2022, 13:00
За ошибки в работе меня премии лишают , а могут и выгнать .А гидромет никак не накажешь .Что Бог дал ,то и есть!
аномалия-сахар растаял быстрее снега и быстро вырос свежий урожай " дороговатый"..
Гость
24 марта 2022, 09:20
Ничего такого аномального, в принципе все как обычно.
Гость
24 марта 2022, 07:41
Это пишется для энергоресурсных организаций, чтобы на законных основаниях раздать всем корректирующую квитанцию за тепло,, а на сайте организации выложить сомнительное обоснование этому.
Гость
24 марта 2022, 05:29
Бред
Гость
24 марта 2022, 03:19
как понять весна онамальная
Гость
23 марта 2022, 23:33
Когда уходит зима, весенний ветер поет,
Тебя он сводит с ума, ночами спать не дает.
Гость
23 марта 2022, 22:14
Ох уж эти прогнозы. В том году тоже говорил май и лето обычные будут. Май уже к 15 числе выдавал 35 на солнце. Летом 50 на солнце. Спрашивает зачем вообще что-то писать
Я пытался вспомнить, когда же раньше в новостях в последние годы отсутствовало слово аномальный по отношению к любому времени года. Не вспомнил.
Гость
23 марта 2022, 20:25
А где аномалии?
Гость
23 марта 2022, 20:15
А в чем аномальность?
Гость
23 марта 2022, 20:25
В ценах
Гость
25 марта 2022, 14:04
Гость
23 марта 2022, 20:25
В ценах
Блин! Точно сказано!
Гость
25 марта 2022, 15:21
Аномальность у 63ру в каждом заголовке. У меня глаза от заголовков кровоточат уже. Что тут, что в инсте. Надеюсь, что человека, который генерирует такие заголовки скоро заменят.
Достижения
Свой среди своих