Все новости
Все новости

В Центральном районе Тольятти отключат горячую воду до 20 мая

Это произойдет из-за гидравлических испытаний на тепловых сетях Тольяттинской ТЭЦ

Отсутствие горячего водоснабжения также коснется жителей кварталов 14А и 17А Автозаводского района

Поделиться

Специалисты «Т Плюс» проверят на плотность и прочность тепловые сети Тольяттинской ТЭЦ. В связи с этим будет временно приостановлено горячее водоснабжение.

С 16 по 20 мая 2022 года отключат горячую воду для жителей и организаций Центрального района города, а также кварталов 14А и 17А Автозаводского района.

В ходе опрессовки тепловые сети будут проверяться повышенным давлением теплоносителя. В этой связи энергетики призывают жителей соблюдать меры предосторожности: не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений.

Обо всех обнаруженных повреждениях просьба сообщать на горячую линию специалистам Тепловых сетей Тольятти — 719-252 и 283-322.

«Т Плюс» приносит извинения жителям за временные неудобства, связанные с обязательной подготовкой города к предстоящей зиме!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter