Интересно, а какая зарплата у синоптиков? И есть ли у них штрафы за неправильные прогнозы. Вот работка выгодная- молоти что угодно, вешай лапшу на уши и ещё за это деньги получай! После их прогноза про «аномально тёплый май 2022», нужно вообще заткнуться и не позориться…
Я конечно понимаю, что точно определить погоду нельзя. Но извините, ну на столько косячить: как через 30 минут будет ливень- бегу с детьми сломя голову домой, а тут на тебе- солнышко.... Через час ливень- опять блин солнышко, вечером ливень, идем гулять светит солнце.... Они вообще за что зп получают? Или бесплатно на кофейной гуще гадают? Как они работают- я точнее предскажу. Кто бы мне за хто денег дал?!
А аномально теплый май уже начался или ещё нет?
Интересно, а какая зарплата у синоптиков? И есть ли у них штрафы за неправильные прогнозы. Вот работка выгодная- молоти что угодно, вешай лапшу на уши и ещё за это деньги получай! После их прогноза про «аномально тёплый май 2022», нужно вообще заткнуться и не позориться…
Что такое "официальный прогноз"?
То, чему электорат должен верить?
Клоуны , сегодня тоже дождь обещали
тупее профессии чем синоптики я не знаю, бездельники
А горячую воду так и не дали, спасибо за заботу и хорошее отношение...
это называется аномальное потепление климата?
где аномальное потепление - его что, победили с помощью химтрейлов?!
Аномальное потепление победили с помощью химтрейлов - так нам втирали про распыления!?
Нельзя точно определить погоду.!! Это каждому ясно.
Так разогрейтесь вы трудом ударным, на благо шефа своего.
Аномально холодно в квартирах!! Почему в мае НИКОГДА нет отопления? Когда так холодно! Все болеют в аномально теплый май!
Я конечно понимаю, что точно определить погоду нельзя. Но извините, ну на столько косячить: как через 30 минут будет ливень- бегу с детьми сломя голову домой, а тут на тебе- солнышко.... Через час ливень- опять блин солнышко, вечером ливень, идем гулять светит солнце.... Они вообще за что зп получают? Или бесплатно на кофейной гуще гадают? Как они работают- я точнее предскажу. Кто бы мне за хто денег дал?!