RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

с-в.

759мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре в два раза поднялись цены на букеты к 8 Марта

8 марта 2024, 14:00
Гость
Гость
9 марта 2024, 12:47
"навариваются" , ну может быть, два дня в году... У многих бездельников такие зарплаты, не одному продавцу не угнаться. Про них что нибудь узнайте и напишите. Или хотя бы зарплаты чиновников, да и, вообще, всех работников опубликуйте.
Гость
9 марта 2024, 05:10
А город какой грязный, на фоне цветов и праздника это ещё заметнее.
Witchhunterr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 16:47
Если бы я своей принес траву втридорога, вместо говядины, майские бы встретил в травме.🤣
Гость
8 марта 2024, 16:33
зачем обгаживаить? это раз в году!!!! никтотне озолотится и не обнищает. заткнитесь!!!!
Гость
8 марта 2024, 15:25
А за танком на снегу жёлтые тюльпаны нарисованы
Гость
8 марта 2024, 15:21
Букетик тюльпанов 300 рублей, веточка мимозы по 150 рублей. Сплошное разорение!
Гость
8 марта 2024, 21:34
Букетик.... 1 тюльпан 130-160 рублей
Гость
8 марта 2024, 15:07
лохов пруд пруди за этими цветами
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 марта 2024, 15:06
Спекулянты
Гость
8 марта 2024, 18:19
Не просто спекулянты, а опг диаспор деньжат срубили.
Гость
8 марта 2024, 14:57
Веники из мимоз, замерзшие тюльпаны и какие то колхозные букеты из сухоцветов, жесть. Видел вчера , проезжал, но это же нельзя брать в руки
Гость
8 марта 2024, 14:39
Цветочный геноцид. Ежегодный
Гость
8 марта 2024, 14:39
Кому вы цветы покупаете Все же прАститутки но дорогие прАститутки
Гость
8 марта 2024, 15:50
Причем все усские, хоть М хоть Ж
Гость
8 марта 2024, 14:18
Какая может быть ваша лицемерная любовь Когда вся любовь за бабло на каждом углу Куда ни плюнь
Гость
8 марта 2024, 14:17
Все бабы продажные от 1500 ₽ и до 15,000 ₽ Факт временем
Гость
8 марта 2024, 15:49
100% 👍👍👍. Самый правильный комент.
Гость
8 марта 2024, 14:07
Не люблю цветы в букетах. Пустая трата денег и уничтожение растений. Все это идет в мусорку.
Гость
8 марта 2024, 14:06
Все торгуют за нал без чеков. Кто же в этом заинтересован?
Гость
8 марта 2024, 14:13
Точно не государство. Кто-то из местных карман неплохо так набил. Кто же это мог быть?
Гость
8 марта 2024, 14:44
Гость
8 марта 2024, 14:13
Точно не государство. Кто-то из местных карман неплохо так набил. Кто же это мог быть?
Из местных ли? Или ты про какую местность?
Гость
8 марта 2024, 15:47
Тебе лично какое дело ? Ты получил товар - оплати чем продавец просит. Ненравится - пасись на продоле🐖.
Гость
8 марта 2024, 14:05
Навариваются не продавцы, а бырыги!!! Не букет, а веник, в натуре!
Гость