Весна Какой будет погода 29 марта в Самарской области? Прогноз представляет пони Маркиза

Какой будет погода 29 марта в Самарской области? Прогноз представляет пони Маркиза

Будьте осторожны, выходя из подъезда

И как не поверить этим глазам?

В пятницу, 29 марта, в Самарской области порывы ветра достигнут 14 метров в секунду. При этом температура будет существенно колебаться.

— В ночь на 29 марта столбик термометра опустится до -4... -9 градусов. Днем будет теплее — от +2 до +7 градусов. Существенных осадков не ожидается, — сообщили в Приволжском УГМС.

Из-за предполагаемого ночного минуса в регионе накануне даже объявили желтый уровень опасности. А вот пони с заглавной фотографии по душе любая погода. Посмотрите на эту красотку практически в полный рост.

— Это девочка, зовут Маркиза. Мы были в гостях, и там на мини-ферме живут домашние животные: лошади, свиньи, бараны и пони. Всё, что знаю про Маркизу, — это то, что характер у нее покладистый, нрава спокойного, — рассказала наша читательница по имени Елена.

Мы подумали, что будет здорово, если прогноз погоды на 63.RU начнут представлять домашние (и не совсем) питомцы. В нашем телеграм-канале уже давно существует и пользуется большой популярностью рубрика «Утренний кот» — подписывайтесь и присылайте фото своих четвероногих для публикации. Кстати, там есть не только коты. Фото других животных приветствуются!

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления