Весна Погода снова преподнесет сюрприз жителям Самарской области

Погода снова преподнесет сюрприз жителям Самарской области

Объявлен «желтый» уровень опасности

Посмотрите большую туманную фотоподборку с утренних улиц Самары, которую мы делали 1 апреля

Жителей Самарской области просят быть осторожнее ночью и утром 6 апреля. Причина — опасная погода. В регионе будет туманно.

— От ФГБУ «Приволжское УГМС» получена консультация: «Объявлен "желтый" уровень опасности. Ночью и утром 6 апреля местами в Самарской области ожидается туман с видимостью 500 метров и менее». Водители! В условиях ограниченной видимости соблюдайте скоростной режим и дистанцию, — обратились к жителям региона представители МЧС Самарской области.

В прошлый раз туман накрыл Самару и область в понедельник, 1 апреля. Посмотрите, как красиво он окутал «Самара Арену».

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 6 апреля, в Самаре весь день будет небольшой дождь. Температура днем составит +6 °C. Скорость ветра с утра достигнет 5,0 м/с, а вечером — 4,1 м/с.

В воскресенье, 7 апреля, утром будет пасмурно, а вечером — облачно с прояснениями. Утром температура воздуха составит +3… +6 °C. Днем она достигнет +7… +10 °C, а вечером +6… +9 °C.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления