Весна Какой будет погода в Самаре 8 апреля. Прогноз представляет британец Пряня

Какой будет погода в Самаре 8 апреля. Прогноз представляет британец Пряня

Он кое-чего притащил с Туманного Альбиона. Догадываетесь?

— Чую, замур-р-р-чательная погода будет!

Начало рабочей недели в Самаре будет неясным в прямом смысле. На город опустится туман. Такой прогноз со ссылкой на Приволжское УГМС передает кот Пряня.

— Днем 8 апреля воздух прогреется до +14... +16 °C. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 5–10 метров в секунду. Существенных осадков не ожидается. На небе переменная облачность, — обещают синоптики.

В туман видимость снизится до 500 метров. Водителям, да и пешеходам следует быть осторожными.

Мы подумали, что будет здорово, если прогноз погоды на 63.RU начнут представлять теплые и пушистые питомцы. В нашем телеграм-канале уже давно существует и пользуется большой популярностью рубрика «Утренний кот» — подписывайтесь и присылайте фото своих четвероногих для публикации.

В чем в чем, а уж в тумане наш пушистый предсказатель разбирается — будьте спокойны!

— Характер у Пряни нордический. Истинный британец! Неторопливый, спокойный. Но с нарушителями спокойствия в виде мух, жуков и т. п. разбирается моментально. Очень любит членов своей семьи, — рассказала хозяйка Пряни Ксения.

Туманным было в Самаре и 1 апреля. Вы только посмотрите, что в этот день творилось на улицах города.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления