Весна Какой будет погода в Самаре 9 апреля. Прогноз представляет такса Даня

Какой будет погода в Самаре 9 апреля. Прогноз представляет такса Даня

Что день грядущий нам готовит?

Дане очень нравится теплая и солнечная погода

Днем во вторник, 9 апреля, жители Самарской области могут спокойно сменить куртки на более легкую одежду. Такой прогноз дают представители Приволжского УГМС и наш синоптик — такса Даня.

— Воздух прогреется до +13... +18 градусов. Будет дуть западный ветер со скоростью 5–10 м/с. Ожидается переменная облачность, но без осадков, — пояснили синоптики.

Такая погода как раз по душе Дане. Такса любит тепло и солнце, много гулять, громко лаять на всё живое и нырять на дно за красивыми камушками и ракушками. При этом собака не любит зиму, слякоть, грязь, оставаться дома одной и звук фена для волос.

А вот какой прогноз до конца рабочей недели дают представители Приволжского УГМС.

— Над Европейской частью России установился западно-восточный перенос воздушных масс. Траектория перемещения циклона из Атлантики будет пролегать по более северным широтам континента. Самарская область периодически будет оказываться под влиянием этих фронтальных разделов. Ожидается теплая погода, но местами пройдут небольшие дожди, — рассказала синоптик Валерия Чушкина.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления