перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ботаническом саду Самары расцвело примерно всё: много красивых фото

26 апреля 2024, 14:45
Гость
Гость
1 мая 2024, 21:37
Всегда раньше был свободный вход и это было очень удобно. А то ограничили часы посещения, охрану ввели, прям в ночном клубе, скоро еще вход платным сделают и начнут браслеты на руки лепить и следить, сколько времени ты провел в Ботаническом. Ходили свободно в любое время и никто не маргиналил. Отличия от растительности и аллей 30 летней давности я не заметила. А еще люди спокойно ходили кататься на лыжах по периметру парка. Ну да, теперь у нас везде полиция и турникеты.
228539651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 02:21
Гость, Это вынужденная мера! Чтобы не гадили! Не загадили все! Чтобы не испортили и не использовали под общественный туалет, место для пьянок и т.д и т.п.! НА ДВОРЕ 21 ВЕК- НЕ СССР К СОЖАЛЕНИЮ! ЛЮДИ УЖЕ ДРУГИЕ! А СЕЙЧАС ПРАВИЛЬНО ВСЕ СДЕЛАЛИ!- ОХРАНА, КОНТРОЛЬ И САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ! ПРИРОДЕ ТОЖЕ НУЖЕН ОТДЫХ ОТ ЛЮДЕЙ И ЗАЩИТА! И ТАК ВХОД- С 10 ДО 20 00! ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!!! И ПРАВИЛЬНО! ЭТО БОТАНИЧЕСКИЙ САД! ЛИЦО ГОРОДА! А НЕ СКВЕР ИЛИ ПАРК! ХОТЯ И ТАМ БЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОВЕСИТЬ БЫ КАМЕРЫ! ПРЕСТУПЛЕНИЙ БЫЛО БЫ МЕНЬШЕИ РАСКРЫВАЕМОСТЬ ЛУЧШЕ! И В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ НАДЕЮСЬ ПОВЕСИЛИ КАМЕРЫ? МАЛО ЛИ КАКИЕ МАНЬЯКИ МОГУТ БЫТЬ В КУСТАХ ИЛИ КАК ЧИКАТИЛО ПРОГУЛИВАТЬСЯ ПО ПАРКУ! ОХРАНА И ЗАЩИТА НУЖНА!!!
Гость
28 апреля 2024, 10:05
Благодарность Вам за прекрасные фото❤️
Гость
28 апреля 2024, 01:03
Одно из самых любимых мест в городе, с детства! Спасибо, что ты есть, любимый Ботсад)
Гость
27 апреля 2024, 21:51
экскурсия платная? А посещение сада тоже платно? Хотелось бы посетить группой серебряного возраста
Гость
27 апреля 2024, 17:39
А всё остальное у нас не особо охраняемая зона. Для людей. Я про средства мобильного передвижения. И так сойдёт, чай - не баре..
Гость
27 апреля 2024, 12:18
Фото не понравились
Гость
27 апреля 2024, 09:34
Красоту вживую надо смотреть. Фото - если честно, не очень. Роман нашёл старый объектив Гелиос и решил побаловаться. Такие кадры надо в своей коллекции оставлять, чего-то художественного в чрезмерном размытии искаженного фона нет.
Гость
27 апреля 2024, 08:49
Конопля где?
Гость
27 апреля 2024, 08:40
Роман, вообще, молодец! Единственное, за что можно смотреть 63.ru, это за его фотографии.
Гость
27 апреля 2024, 07:36
Чё, почём экскурсия?
281909840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 06:52
Все ваши красивые фото, забиваются ненужной рекламой, имейте совесть...
Гость
27 апреля 2024, 06:52
Когда он был постоянно доступен для посещения, как сквер, парк - было не менее красиво. Щас какая-то мертвая красота, противно заходить.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 апреля 2024, 08:13
Он всегда в таком режиме работал, и это не сквер и не парк, его сделай доступным, от этой красоты не останется ничего, сейчас вон пытаются в футбол там играть
Гость
1 мая 2024, 21:40
27 апреля 2024, 08:13
Он всегда в таком режиме работал, и это не сквер и не парк, его сделай доступным, от этой красоты не останется ничего, сейчас вон пытаются в футбол там играть
Чо за дичь ты несешь?
Гость
1 мая 2024, 21:50
27 апреля 2024, 08:13
Он всегда в таком режиме работал, и это не сквер и не парк, его сделай доступным, от этой красоты не останется ничего, сейчас вон пытаются в футбол там играть
Ничо подобного, был свободный вход. И никто там в футбол не играл, гуляли мирно люди вечером, мамы с колясками. И не приходилось рвать одно место на британский флаг, чтобы попасть до закрытия.
Гость
26 апреля 2024, 21:55
Роман Данилкин, браво! Красота!
Гость
26 апреля 2024, 21:51
Что-то не слышно писков про двадцать пять лет стабильности и 87 процентов голосовавших.
Гость
26 апреля 2024, 18:34
Теперь это поповская вотчина, а не Ботанический сад.
Гость
21 мая 2024, 05:33
Гость, почему поповская вотчина ? Ботанический сад же это то ли муниципальная собственность, то ли собственность университета.
Гость
21 мая 2024, 05:35
Гость, почему поповская вотчина? Это же то ли муниципальная собственность, то ли собственность университета.
Гость
26 апреля 2024, 14:58
А Данилкин - то romantique , едрит твою налево!
Гость
26 апреля 2024, 14:51
> любуемся на цветущие растения Александра, почему не "любуемся цветущими растениями"? Спасибо.
Гость
26 апреля 2024, 15:24
А ведь вы правы! Спасибо) изменю)
Гость
26 апреля 2024, 15:26
Потому что занятия по культуре речи и русскому языку Александра прогуливала)))
Гость