перейти к публикации
74 комментария к публикации

Женщины Самары рассказали, чего ждут от мужчин 8 Марта

8 марта 2025, 08:30
Гость
Гость
9 марта 2025, 13:49
Одиночество страшней... И не нужно сказки рассказывать милые дамы. Что бы было проще и лучше, нужно отменить брак и супружество как институт вообще, постепенно всё встанет на свои места и ЛЮБОВЬ победит !
Гость
9 марта 2025, 17:06
ну, если вы трусливы и вам страшно, так присоситесь, как нуждающаяся в смелости. И станете для своего мужа -меркантильная. А любить можно и без печати, так как любовь появилась раньше, чем всякие там загсы.
Гость
9 марта 2025, 13:24
Милые женщины искать принца зарплатой от 300к будите долго. Да и зачем принцу 300к вы от 30, с чужим ребёнком))) Он возьмет 20летнию из деревни если для семьи, она родит ему здоровых детей. Вообщем мечтать не вредно)))
Гость
9 марта 2025, 17:01
да не нужны старперы молодым, не льстите себе. Или даже если выйдет за него, так изменять будет направо и налево, потому что возраст старперы, увы, не для активности в постели.
Гость
9 марта 2025, 10:16
Вот-вот, я тоже заметил - десятка два комментариев написаны одной рукой мужененавистницы. Слова переставляет, думает, сойдёт. Только почерк всё равно выдаёт. Прогулки у неё каждый день :) смысл жизни достигнут.
Гость
9 марта 2025, 13:29
Не одной рукой. Просто таких несчастных женщин море.
Гость
9 марта 2025, 01:49
Нужен богатый. Затащить в постель, быстро забеременеть, завести пару любовников и жить в свое удовольствие, посещая ежедневно фитнес, бары и путешествуя без него по зарубежью. Можно развестись и сплавить ему ребенка. Остальное по… это и есть счастье в жизни.
Гость
8 марта 2025, 22:00
Главное, чтобы баба не сидела на твоей шее чайки и тарелочницы пусть пасутся
Гость
9 марта 2025, 07:50
успАГойтесь, на вашей тонкой сидеть никто не сможет.
Гость
8 марта 2025, 19:31
Одному жить лучше чем с этими злобными вредными женщинами .
Гость
9 марта 2025, 07:49
только, когда женщина вас покидают, вы гордо начинаете бегать за ней и упрашивать её вернуться обратно: -я всё прощу и изменюсь... Или угрожаете: - тогда не достанешься никому....
Гость
8 марта 2025, 18:52
Пробежал сверху вниз и вот что скажу! Бабы, хватит ныть! Мужики им не нужны - ну и сидите "вяжите чепчики для зим"! Мужики себя прокормят, бабу на "раз" найти не проблема! Мы вам больше нужны, чем вы нам!
Гость
9 марта 2025, 07:47
не позорьтесь тем, что можете найти на раз. Все так могут понизив планку притязаний. А на постоянку найти сложнее, потому что именно вы, на постоянку, никому не нужны. Не достойны вы и не хотят вас любить.... Не хотят тратить на вас своё драгоценное время и энергию.
Гость
8 марта 2025, 18:43
Как всегда! Мужикам нужно только одно, а бабам слишком много!) Не помню кто сказал - в счастливых парах один любит, а другой позволяет себя любить! Вот и всё!)
Гость
8 марта 2025, 20:15
Наверное это сказал кто то очень широко известный в узких кругах.
Гость
8 марта 2025, 23:10
Гость
8 марта 2025, 20:15
Наверное это сказал кто то очень широко известный в узких кругах.
Франсуа де Ларошфуко!
Гость
9 марта 2025, 06:53
Гость
8 марта 2025, 23:10
Франсуа де Ларошфуко!
Очередной Макрон .
Гость
8 марта 2025, 18:10
Отзывы пишет одна что-ли,которая прожила 40 лет в браке??!😂 Боролись за эмансипацию. Получите и распишитесь!
Гость
8 марта 2025, 11:59
Как хорошо что большинство мужчин не подходят к вашим критериям, одинокие и гордые женщины. Поздравляю Вас - вам одним будет лучше! Так держать! Кайфуйте!
Гость
8 марта 2025, 11:10
41 год в браке. Женились по любви. Ну я точно была бешено влюблена. Он говорил, что любит. Дочь и внучка живут отдельно, в другой стране. Чувствую себя в браке обслуживающим персоналом. Вечно недоволен. Жаден. Делит на твое мое. Эта дележка меня жутко бесит. Это так мелко. Нельзя зарядить телефон с его шнура. Это через чур. И вот я перестала разговаривать. Вообще. Молчим 2 месяца. Я не готовлю. Мы не спим вместе. Хожу гуляю ежедневно. Он у телика угорает. И тишина в доме. Развод не даст. Не из за любви ко мне, а из за имущества. Это же все его. Мне просто банально некуда идти. Так что тупиковая ситуация. Пенсия мизерная. Бюджет с ним уже 20 лет отдельный. Да, половина при разводе. Но это красиво на бумаге, а в жизни очень непросто. Терплю. Но эта затянувшаяся молчанка мне даже нравится. "Хочу халву ем, хочу пряники". И у всех моих подруг такая же история с некоторыми нюансами.
Гость
8 марта 2025, 11:08
Я разорвала отношения 14 лет назад, в 41 год, и не жалею нисколько, я выбрала себя и своих сыновей. Не захотела больше терпеть и подстраиваться, чего то ждать. Жить нужно здесь и сейчас, ведь жизнь одна, нужно любить себя, милые женщины, иметь своё мнение, и не смотреть на то, что скажут другие люди, окружение.. Это ВАША жизнь, и никто не в праве вас судить за неё.
Гость
8 марта 2025, 13:37
Человек , стадное существо !И пары всегда живут дольше и счастливее !От 50 до 65 одинокие женщины начинают выть !
Гость
8 марта 2025, 14:02
Гость
8 марта 2025, 13:37
Человек , стадное существо !И пары всегда живут дольше и счастливее !От 50 до 65 одинокие женщины начинают выть !
Женщина живет дольше без мужчины. Мужчина живет дольше женатый. Это уже доказано. Замужество сильно укорачивает жизнь женщин. Потому что нагрузка очень большая на организм.
Гость
8 марта 2025, 15:55
Гость
8 марта 2025, 14:02
Женщина живет дольше без мужчины. Мужчина живет дольше женатый. Это уже доказано. Замужество сильно укорачивает жизнь женщин. Потому что нагрузка очень большая на организм.
Да , дольше , после того как прожила счстливую жизнь с мужем , схоронила его и живёт ! Даже доказывать ни кому не нужно.Природа всё решила.
Гость
8 марта 2025, 11:05
В браке 46 лет, а вспомнить счастливых дней нет. Сначала думала, что он любит. Потом началось: мог не придти домой или навеселе, измены, а потом еще хуже , начал играть в автоматы, в карты. Я одна принимала решения. Мама сказала, что коней на переправе не меняют. Теперь живу с чужим мужиком., который болеет, а я вместо соц работника. А ведь могла уйти, но дети и т.д. И сейчас он считает, что так и должно быть. Как же тяжело жить с ненавистным человеком!
Гость
8 марта 2025, 11:09
зачем самих себя насилуете... Жизнь проходит....
Гость
8 марта 2025, 11:43
Раньше думать надо было.
Гость
8 марта 2025, 15:59
Гость
8 марта 2025, 11:09
зачем самих себя насилуете... Жизнь проходит....
Окраинцы разводитесь , не женитесь и не рожайте !Это истинная свобода !
Гость
8 марта 2025, 11:03
В какой-то момент ощутила эту жуткую пустоту в наших с мужем отношениях...Прислуга, уборщица. .еще и вечно недоволен чем-то....Накрыло меня жестко, депрессия, ужасная была...Апатия и безразличие к жизни, было ощущение, что все зря, все мимо и я -несчастливая и никому не нужная.Дочки выросли, своя жизнь.Мужа видеть не могла, не разговаривала даже с ним, молча. Готовила еду , убиралась. Все молча.Пошла в фитнесс-зал, записалась на курсы английского, вытащили меня верные подруги, вернули к жизни... Не научили нас любить себя, так воспитали...Берегите себя, милые женщины, любите себя, всем-добра и здоровья!!!
Гость
8 марта 2025, 13:34
Берегите себя милые девушки !!! Но не для себя , а для своих любимых мужчин !!!
Гость
8 марта 2025, 11:00
С мужем.с 18 лет, первый и единственный мужчина, моя любовь всей жизни, изменял, прощала, жизни без него не мыслила, две девочки..страшно было остаться одной, но он и не уходил никуда, общая жилплощадь, его все устраивало, даже обувь ему чистила, чтобы стыдно не было за него, сейчас мне 65, отношение изменилось с точностью до наоборот, раздражает во всем, не хочу даже видеть, живем отдельно, я с детьми , он с мамой, мне замечательно, ему нет, вижу как хочет жить вместе, а я нет....
Гость
8 марта 2025, 11:48
вы в сильной позиции и не любите (терпите), он в слабой и теперь любит. почитайте вин цента.
Гость
8 марта 2025, 10:57
Мы с мужем живём сорок лет последние годы как брат и сестра, пол жизни он пил а вторую половину болеет и я за ним ухаживаю, так живут многие женщины , а изменить ничего нельзя,общих интересов нет по характеру совершенно разные, жизненные ценности разные, поговорить не о чем ,иногда хочется забыть от такой жизни.
Гость
8 марта 2025, 13:25
Как же всё плохо на окраине.
Гость
8 марта 2025, 14:00
Гость
8 марта 2025, 13:25
Как же всё плохо на окраине.
Причем тут какая то окраина? Россия и есть окраина мира, далее только море Лаптевых.
Гость
8 марта 2025, 15:52
Гость
8 марта 2025, 14:00
Причем тут какая то окраина? Россия и есть окраина мира, далее только море Лаптевых.
Окраина это там где ты живёш и каждый день смотриш салюты и феерверки. С наступающим праздником !!!
Гость
8 марта 2025, 10:57
Я прожила, точнее была нянькой для мужа больше сорока лет, все вопросы решала я, он только зарабатывал, и то, я старалась всегда найти хорошую и высокооплачиваемую работу, потом знаете- надоело! Дети выросли, общего, оказалось, ничего и нет, только занудство, ревность с его стороны! Я рискнула- развелась, уехала к детям, приобрела жильё и живу полной жизнью! Есть любимое хобби, много гуляю, занимаюсь собой, внуками- короче- живу, как мне нравится, даже дышать стало вольно!Девочки, не терпите, не тратьте свою жизнь на этих неблагодарных, живите своей жизнью!!!
Гость
8 марта 2025, 11:39
Исповедь 🐄 предательницы.
Гость
8 марта 2025, 13:29
Девочки , не верти окраинцам ! Русские парни самые лучшие !
Гость
8 марта 2025, 10:55
В долгом браке женщине не хватает одного - себя. Мы растим детей, угождаем мужьям и забываем о себе. А это главное. Желаю всем вспомнить себя такую, как в молодости и начать все по новому. Не обязательно уходить от мужа, просто начните жить для себя. И отношения могут измениться.С возрастом многие из нас поняли,что выйдя замуж,мы подписали себе приговор.Почему этого ума да нет в 20 лет.
Гость
8 марта 2025, 10:55
Муж давно на меня не смотрит и не замечает. Я изменилась. Я тоже выхожу на прогулку одна. Природа, люди, немного отвлекают от грустных мыслей. Но все равно хочется внимания, хотя понятно,что ничего уже не будет. Попытки все прояснить приводят к непониманию, попрекам и даже скандалам. Мол , что тебе надо? Отсутствие несчастья - это и есть счастье. Да, но пои своих мыслях и в одиночестве вдвоем. Он так ничего и не понял. Еда. Телевизор. Сон по 16 ч. в сутки- вот предел его мечтаний и полная бездеятельность в других вопросах. Куда уж понимая тонкости другой души!
Гость
8 марта 2025, 13:32
Опа какаято творится на окраине....Всё плохо !
Гость
8 марта 2025, 10:54
Я два раза немного замужем побыла, не понравилось и в 35 уже была одна. Ни одного дня не пожалела. И на дом заработала и деревья посадила и клумбы с цветами, дети взрослые, я счастливая, свободная.
Гость
8 марта 2025, 13:30
Два раза и немног.Ключевые слова написанные окраинцем
Гость
8 марта 2025, 10:52
Раньше, когда я вышла замуж, думала о том, почему люди разводятся, прожив очень много лет. А теперь понимаю, что дети вырастают, создают свои семьи и наша жизнь превращается в обычную рутину. По началу, я как то старалась, чтобы было все по прежнему. Поддерживала мужа всегда и во всем, забывая о себе. В какой то момент, я поняла, что просто трачу свою энергию на кого то, а обратно ничего не получаю. Стала больше времени уделять себе. А потом мне попалось на глаза чьё то выражение, Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы все правильно закончить. Поэтому будем жить и радоваться жизни.
Гость
8 марта 2025, 10:51
Прожила 54 года с чужим по духу человеком. Лет 20 ждала перемен в отношениях,а потом привычка,равнодушие и обида. Даже не на него,а больше на себя. Что то менять уже времени нет. Вот и внучке только говорю,чтобы никогда не пыталась изменить бездушного человека и не надеялась на достойную жизнь с ним.
Гость
8 марта 2025, 10:50
Я "прожила" с мужем 45 лет( летом будет). Замуж выходила не по любви, но он это знал, его устраивало. Говорил, что стерпится - слюбится. Но ничего для этого не делал. Сменил работу, стал выпивать, скандалы иногда перерастали в рукоприкладство. Терпела. Дети маленькие, идти некуда, содержать сама не смогу. Стал рости по служебной лестнице. Условия жизни улучшались. Выросли дети, надо дать образование. Получили образование - надо пережинить. Теперь пошли внуки. У детей своя жизнь. У нас её нет. Нашёл любовницу. Но уйти не смог.
Гость
8 марта 2025, 10:49
Прожили тридцать два года. Муж изрядно потрепал нервы по молодости, а теперь я думаю и чего я нервничала, дергалась. Раньше дети были малые и сын, и дочь, некогда было думать о себе. Теперь он меня и еще ревнует и говорит, что любит, но прежних отношений давно нет, нет общей кровати. Во мне как буд- то все умерло по отношению к нему. А какая была любовь у нас! Не могли друг без друга. Я поменялась, перестала так же, как и в ролике обращать внимание на мужа, он, как приложение, как квартирант и приспособленец. А мы у них всю жизнь обслуга. Милые женщины, былое не вернешь, мужчины эгоисты по своей природе. Любите себя и больше обращайте внимания на себя, занимайтесь любимыми делами, наряжайтесь и больше общайтесь с людьми хорошими. Всем спокойствия и крепкого здоровья на долгие годы. ❤
Гость
8 марта 2025, 10:48
Живу с мужем более 30 лет. Много не допониманий, много обид. Даже развестись хотела. Но стало его жалко- останется один без семьи. Спасибо психотерапевту, которая помогла мне, разложила всё по полочкам, люби себя, живи для себя, ни в чём себе не отказывай. После консультаций с психотерапевтом мне стало легче жить. Мне 65 лет, сколько той жизни осталось. А так хочется жить долго- долго. Любите женщины себя, живите для себя!!!.
Гость
8 марта 2025, 10:47
Я долго терпела унижения и отвратительный характер мужа.Пыталась всегда поговорить с ним,но человек просто затыкал мне рот .Он жадный, злопамятный и просто чёрствый человек.Но жила ради детей.Теперь спустя 25 лет,у меня нет ни сил ,ни здоровья терпеть всё это.Может он развод даст ,если я потребую,но я уверенна ,что начнутся грязные игры с его стороны,я не вытерплю это.Поэтому остаётся один выход,изменить своё отношение ко всему этому, измениться самой.Только не знаю,получится ли это у меня.
Гость
8 марта 2025, 10:46
Сегодня день, когда женщины должны бороться за свои права, а не ныть.
Гость
8 марта 2025, 10:52
мужчины, чаще ноют. Все нытики прот ивно выглядят.
Гость
8 марта 2025, 13:25
Гость
8 марта 2025, 10:52
мужчины, чаще ноют. Все нытики прот ивно выглядят.
Тем временем Российские войска заканчивают укружение ВФУ под Курском.Мышеловка захлопнулась.
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 09:29
А где ещё сидеть?
Гость
8 марта 2025, 08:56
Забыли смысл этого праздника. Появился как день солидарности женщин в борьбе за женские права . Женщины хотели равноправия. НО до сих пор зарплаты женщин меньше чем у мужчин, дискредитация по половому признаку. Женщина работает, дома вторая смена и многие считают что это норма. Мужчины сидят на шее женщины, считая ее бесплатной обслугой.
Гость
8 марта 2025, 09:04
А Вы что хотели? Получите на 8 марта букет и вперед щи варить А то ишь ты. Щас ремень сниму, объясню бабские права Но тем не менее с праздником!
Гость
8 марта 2025, 09:18
Гость
8 марта 2025, 09:04
А Вы что хотели? Получите на 8 марта букет и вперед щи варить А то ишь ты. Щас ремень сниму, объясню бабские права Но тем не менее с праздником!
Сам себе готовь. Из за таких как вы растут разводы. Женщине намного легче жить без такого мужчины . И не не надо варить ведро мужской еды.
Гость
8 марта 2025, 09:23
Гость
8 марта 2025, 09:18
Сам себе готовь. Из за таких как вы растут разводы. Женщине намного легче жить без такого мужчины . И не не надо варить ведро мужской еды.
А просто таскать в сумочке предметы из секс шопа и баловать себя когда захочется, а не когда муж соизволит? И быть модницей и блогершей) Да?
Гость