Завтрашнюю погоду вы узнаете только завтра, а тут написали аж до 14 апреля! Если прогнозы погоды попадали под действие УК РФ ( не угадал с прогнозом- ТЮРЬМА!!!), то и прогнозы были максимально точными!
Гость
3 апреля 2025, 18:27
А мы и не радовались, знаем, что апрель и май месяцы непредсказуемые, всё возможно, может и июнь прихватить😃
Гость
3 апреля 2025, 17:43
Хватит бред копировать с левых сайтов.
Гость
3 апреля 2025, 11:36
Господи! Ниспошли на Самару вечную зиму, если не можешь вразумить её власти не топить весной и летом!
Гость
3 апреля 2025, 11:20
Зачем? Не чо что огурцы уже посадил?
Гость
3 апреля 2025, 08:57
Быстрее бы в регион вернулась весна!
Гость
4 апреля 2025, 01:01
Это уже не раньше, чем через год. Лето уже! 😁
Гость
6 апреля 2025, 19:42
Лучше бы зима вернулась, чтоб не так жарко было!
Гость
3 апреля 2025, 06:41
Аномально всё это. Раньше я помню, в 1990 году, я свои первые огурцы с обычной уличной грядки(не теплицы) под плёнкой и на навозе, начинал собирать только с 10-15 апреля.
А сейчас что творится, люди добрые, вы только посмотрите, я планирую первый урожай только к дню Победы!
Гость
2 апреля 2025, 23:40
Скорее отключайте отопление. Людям жарко. Потом 2 месяца с простудой на больничном. Про это и пишут умные нытики.
Гость
2 апреля 2025, 23:53
Долой это отопление!
Гость
2 апреля 2025, 23:54
Грязнули из центра вечна чемто недавольны вот у нас в Кошелеве у каждово свой кател и мы независим от капризов пагоды
Гость
3 апреля 2025, 20:37
Обогреватель включи, кофточку одень, а нас это отопление уже.......
если земля вовремя не проснётся, мы можем остаться не с бобами, а на бобах
Гость
2 апреля 2025, 21:25
Вообще нисколько не нравится,и батареи перегревают воздух и пыли полно,осадков нет,все должно быть в свое время,никаких 25 градусов первого апреля,раньше было ноль,теперь 20.Это ж тихий ужас.
Гость
2 апреля 2025, 23:27
Это глобальное потепление и изменение климата!
Гость
4 апреля 2025, 00:58
Гость
2 апреля 2025, 23:27
Это глобальное потепление и изменение климата!
А отопление жарит так, как будто наступил ледниковый период!
Гость
5 апреля 2025, 11:04
Гость
4 апреля 2025, 00:58
А отопление жарит так, как будто наступил ледниковый период!
По науке ледниковый период ещё и не закончился и как раз мы живем в его конце. Так называемое глобальное потепление это банальное, постепенное окончание ледникового периода.
Гость
2 апреля 2025, 21:05
Почему "к сожалению"? Не всем нравится это раннее лето, хочется уравновешенной погоды.
Гость
2 апреля 2025, 20:47
кому вы верите? они вчерашнюю погоду не знают.... чудесная проофессия прогнозер погоды.... или астролог
Достижения
Твой первый