Синоптики рассказали, когда в Самару вернется нормальная погода
28 апреля 2025, 09:35
Гость
30 апреля 2025, 13:54
М-да жить всё становится интересно и весело
Гость
29 апреля 2025, 09:40
Оно самое!
Назовите наилучшее средство ограничить рождаемость в стане врага!
Правильно: жара! В жару не просто "ничего не хочется". От жары все сперматозоиды тухнут!!!!!
Жара -- самая настоящая вражеская диверсия!
Гость
29 апреля 2025, 09:23
Климатическое оружие?
Гость
29 апреля 2025, 09:04
Что значит "вернётся"?! Погода весенняя вот прямо сейчас и вчера. А до этого весь апрель была летняя. Вы хотели сказать, когда вернётся летняя погода? Надеюсь, что нескоро. Рано ей ещё.
Гость
29 апреля 2025, 08:01
А где синоптики ЕГЭшные с аномальным похолоданием и аномальной жарой в марте-апреле 2025 года? (МЧС-главный синоптик с глупыми сообщениями)
Гость
29 апреля 2025, 06:49
январь или май?
Гость
28 апреля 2025, 18:54
Красотаааа👍👍👍👍
Гость
28 апреля 2025, 17:35
Это Абама наклонил земную ось
Гость
28 апреля 2025, 15:31
и кто в этом виноват? правильно ОН, вот потеплеет и опять скажут ОН виноват.
Гость
28 апреля 2025, 15:19
знаки, снова знаки, который год, никто не понимает только
кто живёт на Канарах, зачем им наша погода? И вряд ли они задаются такими вопросами.
Гость
28 апреля 2025, 12:39
Картошка от 80 до 220 руб/кг, бензин спешит к 60-ти, вот тебе, бабушка и Юрьев день. Оптимисты сидят в Кремле и ГосДуме, им хорошо, над ними не капает.
Гость
28 апреля 2025, 12:55
Ешьте авокады.
Гость
28 апреля 2025, 13:19
Гость
28 апреля 2025, 12:55
Ешьте авокады.
Ешьте крыс и голубей, как кошельки.
Гость
29 апреля 2025, 09:36
Требуйте установления государственного планирования и фиксированных цен. Либо -- военного коммунизма. Либо -- либо. Рыночек уже не прокатит, он и так обобрал всё государство и весь народ до нитки, дальше -- только восстание.
Требуйте от депутатов -- это ведь их прерогатива, законодательная!
Требуйте настойчиво, чтоб услышали!
Гость
28 апреля 2025, 12:35
Хорошо сидим! Соседи сделали окрошку!
Гость
28 апреля 2025, 12:41
И под ... из холодильника!
Гость
28 апреля 2025, 12:15
В предыдущие годы в это время уже дешевели фрукты и овощи, поставляемые из Средней Азии, по сравнению с зимой. А в этом - ничего не дешевеет, несмотря на то, что доллар подешевел. Это с чем связано, с погодой?
Гость
28 апреля 2025, 13:42
Это связано с жадностью торгашей
Гость
28 апреля 2025, 16:41
Гость
28 апреля 2025, 13:42
Это связано с жадностью торгашей
Долой диктатуру торгашей!
Да здравствует плановая экономика с фиксированными ценами!
Гость
28 апреля 2025, 22:53
Гость
28 апреля 2025, 16:41
Долой диктатуру торгашей!
Да здравствует плановая экономика с фиксированными ценами!
Морскую капусту только на витрине и увидишь
Гость
28 апреля 2025, 12:06
Снова без урожая! Зона рискованного земледелия ..
Гость
28 апреля 2025, 12:07
хорошо, что сажать даже не пытались - сплошная экономия
Гость
28 апреля 2025, 23:52
Сейчас как раз календарная погода, соответсвуюшая апрелю и началу мая.
В комментариях наверное пишут понаехавшие, им откуда знать какая в Саамаре бывает погода.
В конце апреля-в начаое мая всю жизнь такая погода, в прошлом году чть свинулась, а в этом все как обычно. Только в конце апреля отключат отопление разу такая погода.
Гость
29 апреля 2025, 00:01
Гость
28 апреля 2025, 23:52
Никогда в Самаре сирень, яблони и тюльпаны в апреле не цвели!
Гость
28 апреля 2025, 11:54
Зачем нужна эта рубрика? Погоду в интернете можно посмотреть.
Гость
28 апреля 2025, 14:46
Для 87%🐐🐐🐐 теперь такая погода всегда будет, как в Гадюкино.
Гость
28 апреля 2025, 16:35
У них не информационные цели, а диверсионные: разжечь мерзляческие настроения, чтоб под них секта "Истопников" успешно провела свои организованные флеш-мобы с целью давления на местные власти, чтоб те включили отопление, хотя оно совсем не требуется: в квартире только что жара спала со ставших привычными +29 до почти комфортных +26 градусов. Напоминаю, что норма для жилого помещения -- это интервал температур от 18 до 22 градусов.
Гость
28 апреля 2025, 19:37
Гость
28 апреля 2025, 16:35
У них не информационные цели, а диверсионные: разжечь мерзляческие настроения, чтоб под них секта "Истопников" успешно провела свои организованные флеш-мобы с целью давления на местные власти, чтоб те включили отопление, хотя оно совсем не требуется: в квартире только что жара спала со ставших привычными +29 до почти комфортных +26 градусов. Напоминаю, что норма для жилого помещения -- это интервал температур от 18 до 22 градусов.
Глупо ссылаться на нормы. Нормы у всех разные. Для кого-то 22норма, а для кого-то 29. Как с заплатой кому-то 1000000 р , а кому-то 15 000
Гость
28 апреля 2025, 11:48
Завтра уже +17 обещает ГИС. Значит, на самом деле будет ещё теплее.
Гость
28 апреля 2025, 10:34
погода сменится только со сменой прежнева.
Гость
28 апреля 2025, 10:30
Когда отопление включат?
Гость
28 апреля 2025, 11:29
Осенью.....
Гость
28 апреля 2025, 11:48
Гость
28 апреля 2025, 11:29
Осенью.....
А осень наступит 1 января, скорее всего.
Гость
28 апреля 2025, 12:05
Гость
28 апреля 2025, 11:48
А осень наступит 1 января, скорее всего.
кагда отопление включут
Гость
28 апреля 2025, 09:42
Кател некто ни прапивает ?
Гость
28 апреля 2025, 10:29
Харашо, что я лыжи досих пор не смог снять. )
Гость
28 апреля 2025, 17:56
Гость
28 апреля 2025, 10:29
Харашо, что я лыжи досих пор не смог снять. )
Люди , пишите грамотно . Даже африканцы по русски разговаривают, а вы , носители великого и могучего в элементарных словах ошибки делаете . Стыдно же
Гость
28 апреля 2025, 23:26
Гость
28 апреля 2025, 17:56
Люди , пишите грамотно . Даже африканцы по русски разговаривают, а вы , носители великого и могучего в элементарных словах ошибки делаете . Стыдно же
Это чисто самарский менталитет.Чем хуже,тем лучше!
Достижения
Твой первый