перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самарцев предупредили об опасном солнце

11 мая 2025, 16:07
Гость
Гость
12 мая 2025, 00:23
Как достал этот негатив. Уже не знают как людей закрыть за семью замками.
Гость
11 мая 2025, 21:52
Нет ничего опаснее в природе! Чем созданные человеком всякие ковиды и другие вирусы! Человек,сам себя уничтожит рано или поздно! Те кто создают вирусы,очень заблуждаются,что их и их потомков это не коснется!А солнце - это жизнь!
Гость
12 мая 2025, 07:37
это точно. Солнцезащитные очки хот бы спасают от палящего солнца, да и многие и без них прекрасно обходятся. Мчш-ники, начинайте пугать зимой, что от белого снега и яркого солнца, тоже может быть неприятно глазам.
Гость
11 мая 2025, 21:46
Затокрымневаш гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
11 мая 2025, 18:09
Нам Солнца не надо! Нам Партия светит!
Гость
11 мая 2025, 17:44
Опасное сонце всех чертей изжярит под чёрным небом, кто неуспеет спрятыца.😎
Гость
12 мая 2025, 00:06
Прятаться в танке?
Гость
12 мая 2025, 07:59
Гость
12 мая 2025, 00:06
Прятаться в танке?
на ём уже кое кто раскатывает
Гость
11 мая 2025, 17:00
Скажите это моему работодателю, и я не пойду на работу
Гость
11 мая 2025, 17:46
Клал он на твои проблемы свой УФ индекс.
Гость
12 мая 2025, 00:09
Сказал, не иди!
Гость
11 мая 2025, 16:49
Есть люди метеочувствительные! И от перепада атмосферного давления у них прыгает давление как шельма и трудно его снизить! Или наоборот низкое! Это может происходить за 12 часов до перемены погоды,то есть заранее! Раньше узнал,раньше таблеток наглотался! Мой папа умер от второго инсульта! И от страха нас всех посадил на таблеточную иглу! Моя ошибка была в том- Что если ты перешел на таблетки от гипертонии- То алкоголь тебе уже противопоказан и не надо испытывать судьбу и играть в эту игру - снизил,потом выпил кровь сгустилась давление с похмелья пошло вверх! А выбор за вами жизнь или смерть! Или алкоголь или таблетки смотря в какой фазе запущена болезнь! Когда человек бросает пить постепенно то он ни чего не теряет,а обретает! В здоровом человеке здоровая радость и веселье! А пьяные становятся смурные,а потом или плачут или дерутся ! Вот удовольствие то!
Гость
11 мая 2025, 16:16
Ну да, также и растениям чем меньше солнца тем лучше урожай, а еще нужно не поливать. Новую моду взяли про вспышки на солнце, теперь еще и излучения оказывается, людям хватит в уши вкручивать вранье. Летом всегда на реке до черна загарали и были все здоровые и счастливые , сейчас пообкалывали всех и на солнце решили все свалить, от него рак и другие проблемы оказывается....
Гость