Самарцев предупредили об опасном солнце и магнитных бурях
25 мая 2025, 11:27
Гость
27 мая 2025, 09:26
Это солнце-то опасно?! Жара на миллион порядков опаснее!
"Солнце, воздух и вода -- наши лучшие друзья!"
Обратите внимание, про жару -- ни слова! Наоборот, к солнцу нужно добавить постоянный ветерок, чтобы тело не задыхалось, и почаще окунаться в студёную воду! Только тогда болезни начнут отступать, и мерзлячки перестанут мёрзнуть в 30-градусной бане, калеча оставшихся здоровых людей!
Гость
26 мая 2025, 12:52
Выключите жару! Дайте погулять на набережной! И уберите с неё всех ТСИМщиков!
как же мы раньше жили без этих постоянно запугивающих новостей?
Гость
26 мая 2025, 18:40
281829257, Так и жили, ни о чём не говорили, всё было засекречено.
Гость
27 мая 2025, 09:47
А мы сейчас находимся в другой крайности: если в СССР наши руководители (строй был прекрасный, а вот личные качества руководителей оставляли желать лучшего) придерживались тактики полной непрозрачности, утаивания почти всей жизненно важной информации от широких слоёв населения, то теперь тактика прямо противоположная -- рубить сплеча, не озабочиваясь достоверностью информации! Когда нас перестанет бросать из крайности в крайность?
Не факт. Рано или поздно найдут враги нашу ахиллесову пяту и убьют нас как этнос.
Гость
25 мая 2025, 15:29
Как же мы в СССР выжили с этими магнитными бурями? Иль их не было тогда?😳
Гость
25 мая 2025, 16:08
Не было никаких глушилок, не было испытаний постоянных в стратосфере ... Поэтому и жили нормально
Гость
25 мая 2025, 16:17
Интернета не было. Поэтому никто не замечал магнитные бури. Так и выжили.
Гость
26 мая 2025, 18:38
Гость
25 мая 2025, 16:08
Не было никаких глушилок, не было испытаний постоянных в стратосфере ... Поэтому и жили нормально
Гость, Ага, в 50х годах на Тоцком полигоне испытывали ядерную бомбу, ещё и учения проводили после радиации.В Семипалатинске на полигоне тоже взрывали... Только это не афишировали.
Гость
25 мая 2025, 14:45
Шапочки из фольги надевать ?
Гость
25 мая 2025, 15:14
как вариант - уехать в пугачёв или кузоватово. там всё нормально
Гость
25 мая 2025, 15:43
Гость
25 мая 2025, 15:14
как вариант - уехать в пугачёв или кузоватово. там всё нормально
Ага, там вертолеты 🤣.
Гость
25 мая 2025, 20:08
Нет, только стринги
Гость
25 мая 2025, 14:17
Смысл?
Гость
25 мая 2025, 14:01
Хватит кошмарить народ.! Удалишь ещё много раз напишу.
Гость
25 мая 2025, 13:24
Из всей этой статьи, сама полезная информация - это фотография!
Гость
25 мая 2025, 12:12
Да уж... Статья никому не интересна. Дедулю будут обсуждать долго.
Гость
25 мая 2025, 12:00
Интересное фото:) я думаю это пропаганда!!!! :)
Гость
26 мая 2025, 17:54
чего именно? геронтофилии?
Гость
25 мая 2025, 11:42
а че на дедульке стринги то?
Гость
25 мая 2025, 13:46
дед из КК
Гость
25 мая 2025, 18:17
дедулька опасен радужными вспышками и магнитными бурями.
Достижения
Свой среди своих