
Почистим пёрышки и пойдём куда-нибудь
Среда — это маленькая пятница, а за ней приходит четверг, потом настоящая пятница, и вот уже на носу выходные. Вы наверняка уже сейчас задумались, чем заняться, посидеть ли дома или отправиться на прогулку?
Мы очень хорошо вас понимаем и отправили на разведку фотографа Романа Данилкина. Смотрите, что происходит на набережной Самары прямо сейчас, и у вас не останется вопросов, как провести воскресенье!

Начнём прогулку у подножия символа Самары

Смотрите, как всё растаяло!

Не запостил — значит, не было!

Собака выгуливает своих людей

Да, этих кожаных надо выводить на прогулку каждый день, чтобы здоровье было крепкое

Вы только посмотрите, это же собака-тигр!

Неееет, не надо зиму, верните весну

Судно на воздушной подушке — это небольшой катер, который может двигаться не только по воде, но и по льду и даже по снегу

Геометрия города

Горожане выползли на прогулку, надев яркие шапки и рюкзаки

Солнышко пригревает

Красота-то какая! Лепота!

Гуляют ВСЕ!

Ой! Эти грязные кучи хорошо бы убрать

И эти тоже. А то как-то даже неприлично

Может, пусть так и остаются? Скоро снова наряжать…

Приехали!

Пешком через Волгу ходить опасно — лёд уже тонкий

Не повторяйте этот трюк

Вот-вот!

Надо подкачаться к лету…

…чтобы делать красивые фото!

Эй, где вы купили колу?

Пойдёмте гулять ещё
Набережная Самары — одна из самых протяжённых и благоустроенных набережных на реке Волга. Её длина составляет около 5 километров, она тянется вдоль исторической части города и делится на несколько очередей, построенных в разное время — от советского периода до современных реконструкций.

Скоро, скоро всё растает!

Можно прикупить кота — без кота и жизнь не та!

Хватаем детей и бежим гулять?

Смотри, как я могу!

Что ты делаешь, весна

Скамейки почти оттаяли, присесть уже можно

Вызывайте клининг, здесь точно нужна генеральная уборка

Модный лук для пробежки!

Перекус тоже важен!

Кофе с собой — и день станет значительно лучше

Вот кто по-настоящему счастлив в этот солнечный денёк!

Погреться на солнышке рады и стар, и млад

Не забывайте про санскрин =)

Вау!

Что это за чудо в перьях?!

Давай наперегонки!

Модница

Побыть наедине с собой — тоже важно

Серж Морж — самарский блогер. Да в каком наряде!

Не идёшь гулять? Зря, зря. Кря, кря

Кря! Сейчас я вас научу ходить в ногу!

Ну хватит, погуляли, теперь обед

А затем — водные процедуры

Ой, ухо чешется!

Орлан-белохвост!
Циклонические вихри из Атлантики на этой неделе продолжат шествовать вдоль арктического побережья, препятствуя проникновению холодного воздуха в южные широты. Погоду региона по-прежнему будет формировать поле высокого атмосферного давления.
«Очередной азорский антициклон, перемещаясь через западные и центральные районы Европейского материка, подкрепит отрог Сибирского максимума над Средним Поволжьем. Ожидается сухая погода со слабым ветром, легким морозом и гололедицей на дорогах в ночные и утренние часы, а днем весеннее солнце быстро прогреет воздух и рассеет ночные туманы», — сообщают синоптики Приволжского УГМС.
Проще говоря, погода будет хорошая. Всё теплее и теплее. А значит что? Бежим гулять!
Cамую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.










