
Вроде и весна, но больше похожа на осень
В Самарской области испортилась погода. Мы выяснили, сколько в регионе еще будут выпадать осадки.
«Дождь вероятен до конца дня в субботу, 25 апреля. Также осадки ожидаются и в ночь на воскресенье, 26 апреля. Днем дожди не прогнозируются. Однако, уже в ночь на понедельник, 27 апреля, в регионе снова пойдет дождь. Сильные осадки ожидаются и днем. Небольшой дождь возможен также 28, и 29 и 30 апреля», — говорится в сводках Приволжского УГМС.
Однако, в прогнозах Гидрометцентра РФ, осадки в Самарской области прекратятся во вторник, 28 апреля. Правда, не надолго. 1 мая федеральные синоптики снова прогнозируют дождь.
Из-за плохой погоды и сильного ветра утром в субботу, 25 апреля, в Самаре закрыли переправу на правый берег Волги. Речь шла о направлениях в Ширяево и Шелехметь. О том, что в субботу будет ветрено, синоптики предупреждали заранее. Как и о низких температурах. Так, днем 25 апреля столбики термометров покажут от +4 до +9.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.









Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий