перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тольятти затопило дачные участки из-за паводка

18 мая 2026, 08:10
Гость
Гость
19 мая, 07:21
задолбали блин с этим сбросом воды
Гость
18 мая, 17:40
Вон, Гранный, никогда не затопит, потому что - свои шлюзы, причалы охрана, а сверху - генералы.. Надо знать, где строиться..
Гость
18 мая, 15:55
За то не нужно будет откачивать туалеты☝
Гость
18 мая, 10:03
Точно . Природа своё возьмёт
Гость
18 мая, 09:35
Эти дачники не знали, что Волга разливается весной? Нужно заставить всех этих дачников оплатить ущерб нанесенный реке от их хлама, плавающего по всюду.
Гость
18 мая, 09:17
Причина в алчности и жадности! Энергетики хотят как можно больше заработать денег на выработке и продаже электроэнергии. Соответственно, они делают очень большие запасы воды в водохранилищах, а затем следует резкий максимальный сброс и массовые подтопления участков
Гость
18 мая, 10:02
Подскажите, какие потребители появляются в время весеннего паводка.
Гость
18 мая, 11:12
Гость
18 мая, 10:02
Подскажите, какие потребители появляются в время весеннего паводка.
Потребители стекломоя только за танком
Гость
18 мая, 13:45
Гость
18 мая, 11:12
Потребители стекломоя только за танком
Да ты с рождения потребитель стекломоя, как и твои родители.
Гость
18 мая, 09:11
Полуостров изначально искуственный, и все знают что каждый год затапливается. Нет, все равно свои хоромы строят
Гость
18 мая, 09:16
> Полуостров изначально искуственный До плотины там было ровно?
Гость
18 мая, 08:44
Когда строили типа не знали что там затапливает каждый год?
Гость
18 мая, 09:17
Так раньше такого не было!
Гость
18 мая, 11:48
Гость
18 мая, 09:17
Так раньше такого не было!
Так раньше всегда такое было, просто не каждый год.
Гость
18 мая, 08:36
Гранный! Там к берегу не подойти = везде частная собственность! Личные пристани, пляжи и беззаконье!
Гость
18 мая, 11:30
Что Вам ответили на обращение в природохранную прокуратуру?
Гость
19 мая, 09:23
Ага. Только пляж там есть. Проверял пяток лет назад
Гость
18 мая, 08:22
> Просим власти обратить внимание на нашу беду! Что должны сделать власти - откачать воду? Подсыпать грунт? Построить дамбу? Находятся ли участки в зоне затопления?
Гость
18 мая, 08:33
Изменить русло Волги, вот что должны сделать власти. На фиг нам она, вместе с рыбой, лишь бы участки не затопило
Гость
18 мая, 09:24
Дамба там как раз есть, и по ней - дорога, на вишенке очень низкий уровень , почти вровень с рекой, думаю вода всё же нашла новый путь, может какой-нибудь из съездов раскатали и перехлестнуло
Гость
18 мая, 11:11
Проверить законность построек этих в первую очередь
Гость