перейти к публикации
34 комментария к публикации

Когда в Самарскую область вернется жара, и когда уйдут дожди: прогноз погоды

27 мая 2026, 11:30
Гость
Гость
1 июня, 00:56
Вопрос поставлен неверно. Правильно: когда наконец придут дожди?!
Гость
28 мая, 13:53
Красноперым что солнце что дождь все ЯДино Гы гы гы гы гы
Гость
28 мая, 13:45
Отсутствие жары и летние дожди - прекрасная погода!
Гость
28 мая, 02:57
Стекломой и танк!
Гость
28 мая, 11:01
А он сейчас с нами в одной комнате?
Гость
27 мая, 15:48
Дожди ещё не начинались
Гость
27 мая, 15:31
Верить прогнозам 63ру - последнее дело.
Гость
28 мая, 02:54
Так у них главный серого цвета, вон недавно фотографию свою показывал🤷‍♂️
Гость
27 мая, 14:32
Зря вы на Гисметео ориентируетесь - у них самые днищенские прогнозы
Гость
1 июня, 01:03
Давно бы уже приспособились! Я просто к прогнозам ГИС прибавляю 10 градусов в любое время года, и всё сбывается.
Гость
27 мая, 13:07
Не очень люблю жару.Комфортная погода.
Гость
27 мая, 13:01
Почему газовая компания с Волгина 123 ходит с проверкой без предупреждения, без объявления?? Дозвониться туда невозможно, трубку ни кто не берёт! Вообще-то люди работают.И что теперь врачу отменить приём больных или отложить операцию? Или не выйти на работу на завод, сказать, что сегодня газовики будут ходить с 8 и до 17ч и я должен сидеть дома целый день? Нет порядка в газовой компании, одни только СБОРЫ денег!!!!!!!!!!
Гость
27 мая, 13:04
А к погоде какое это имеет отношение?
Гость
27 мая, 13:17
Гость, так ещё за этот визит газовщиков, платят только им, а не вам, вы теряете в зарплате.
Гость
28 мая, 11:03
Гость
27 мая, 13:17
Гость, так ещё за этот визит газовщиков, платят только им, а не вам, вы теряете в зарплате.
Причем за наш счет, придумали деньги брать за то что раньше итак делали без лишних поборов
Гость
27 мая, 12:58
Погода отличная.
Гость
27 мая, 12:54
А лето ещё не начиналось.
Гость
1 июня, 01:00
Но успело основательно надоесть. Хочу холодную и дождливую осень без отопления!!!
Гость
27 мая, 12:50
Наконец то жара прошла.
Гость
27 мая, 12:28
Наверное, капусты будет много в этом году.
Гость
27 мая, 12:25
Замечательная погода
Гость
27 мая, 15:27
Кому как, кондеры опять продаваться будут плохо, а как +30 так очереди на и всем срочно, желательно вчера. Надо будет в следующую жару ценник поднять для тех кто сейчас не ставит
Гость
28 мая, 11:00
Гость
27 мая, 15:27
Кому как, кондеры опять продаваться будут плохо, а как +30 так очереди на и всем срочно, желательно вчера. Надо будет в следующую жару ценник поднять для тех кто сейчас не ставит
P.S. компания продажи кондиционеров
Гость
1 июня, 00:59
Гость
27 мая, 15:27
Кому как, кондеры опять продаваться будут плохо, а как +30 так очереди на и всем срочно, желательно вчера. Надо будет в следующую жару ценник поднять для тех кто сейчас не ставит
Давно пора кондиционерных буржуев ликвидировать, конфисковав всё неправедно нажитое имущество.
Гость
27 мая, 12:05
Хочется солнышка, ведь лето должно быть теплым и солнечным.
Гость
28 мая, 11:02
Начало лета всегда обычно сезон дождей
Гость
1 июня, 01:05
Каждый день солнце, сколько же можно?!!!
Гость
27 мая, 12:03
Видимо лето будет не помидорное и не арбузное. Если тепла не будет, то ягоды будут кислые.
Гость
27 мая, 15:28
Здоровее будем
Гость
27 мая, 12:02
У нас всё время какие-то крайности, либо жара +30, или дожди и похолодание +14. А обещали жаркое лето.
Гость
27 мая, 12:20
Средняя Волга всегда считалась зоной рискованного земледелия.
Гость
27 мая, 12:49
+30 и +14, а в среднем +22 градуса тепла. Нормальное лето, что не так?
Гость
28 мая, 11:01
Гость
27 мая, 12:20
Средняя Волга всегда считалась зоной рискованного земледелия.
Кошелек зона рискованного нахождения и непрерывной моральной деградации
Гость