14.12.2011 сделала блефаропластику верхних век. Через 20 дней начало сильно тянуть кожу на внутренней стороне правого глаза вниз, появилась глубокая складка, которая уходит вниз. Какие мази, какие терапевтические процедуры нужно принимать. Сделала 4 микротока, отечность ушла, глазам стало намного лучше, но эта натянутость кожи не проходит совсем. Посоветуйте, что делать.
Гость
20 февраля 2011, 20:42
Такая же ситуация и меня, сделала блефаропласт. верх. век 17.02.2011, выпуклый рубец во внутреннем углу правого глаза, мажу контрактубексом, но результата пока ни какого. Говорят что прошло мало времени, но боюсь, что так и останется. Напишите пожалуйста, смогли ли убрать эту натянутость.
Гость
5 ноября 2011, 20:59
Эльвира, у меня такая же проблема напишите удалось ли вам избавиться от натянутости в уголке глаза и каким образом
Гость
24 апреля 2010, 08:13
Вы пишите, как избавиться от мешков под глазами, а вот как избавиться от провалов под глазами? С тёмными кругами борюсь с помощью пудры.
Напишите также, что такое фотоомоложение.
Заранее спасибо.
24.04.2010
Гость
27 апреля 2010, 13:39
Про фотоомоложение здесь http://www.linline-clinic.ru/laserservices/rejuvenation.html
Гость
20 мая 2010, 21:39
Моему сыну 5 лет у него птоз 2 степени . Вы делаете операции в таком возрасте? И сколько она стоит?
Гость
28 января 2011, 16:52
вы делаете операцию на зоне"галифе"?какая ее стоимость и какие анализы надо сдать?сколько дней надо будет провести в стационаре?больничный лист есть ?
Гость
6 июня 2010, 21:55
здраствуйте я из города тольятти, у меня врожденный птоз левого глаза, мне делали операцию но все равно заметно разницу между глазами! вы не подскажите могу ли я надеятся что при повторной операции глаза будут одинаковые, или это невозможно?
Гость
19 ноября 2010, 23:20
Любой птоз, будь он врожденный или приобретенный, можно исправить! Я занимаюсь исправлениями дефектов век более 5 лет и не раз сталкивался с недокорекцией. При правильно выполненой операции разница между глазами практически незаметна. korotkov181@mail.ru
Гость
11 декабря 2010, 23:10
Здравствуйте мне 21 год меня беспокоят мешки под глазами (с личьной жизнью особенно) мне кажиться это передалось по наследству так как у родителей тоже мешки так вот я не пойму ни как их можно удалить лазером или только хирургическое вмешательство (хирургическое я побаиваюсь)и сколько примерно это будет стоить??
Гость
9 октября 2013, 16:56
У вас, мне кажется, главная проблема с мозгами, с них надо начинать или с букваря.
Гость
13 марта 2012, 19:33
я хочу избавиться от прычей не подскажите!!!!
Гость
13 июля 2012, 11:10
Конечно же, лечитесь у специалистов у дерматолога, косметолога.
Если в комплекс лечения назначили Вобэнзим - это полиферментный лекарственный препарат, не отказывайтесь. Помогает реально!
Гость
7 апреля 2010, 20:14
Познавательно и доступно! Отлично!
Гость
11 марта 2011, 21:04
какие последствия после липосакции могут быть, какой процент вероятности что будут осложнения после операции? есть ли ограничения в возрасте и все ли выше перечисленные заболевания препятствуют проведению операции?
Гость
28 сентября 2011, 08:06
Добрый день! сделала пирсинг на носу, и там образовалась выпуклость, сказали что рубец(((( очень не красиво, как его можно вылечить???? помогите пожалуйста!
Гость
4 октября 2011, 07:48
Напишите ваш адрес ипрайс-лист. Спасибо.
Гость
4 октября 2011, 12:51
Как можно с вами связаться в Тюмени
Гость
19 октября 2011, 21:39
Здравствуйте! Хочу избавиться от мешков под глазами, скажите, сколько стоит блефаропластика? Спасибо.
Гость
20 октября 2011, 18:51
Здравствуйте! Меня тоже интересует цена на блефаропластику. Спасибо.
Гость
2 ноября 2011, 08:26
Здраствуйте!планируется ли у вас в клинике ставить регулируемые бондажи нашего производства в ближвйшее время я прочитала что они себя зарекомедовали хорошо и по стоимости всетаки дешевле. СПАСИБО.
Гость
1 декабря 2011, 00:30
Здравствуйте! Хочу избавиться от мешков под глазами и нависающей кожной складки верхнего века глаза? Скажите,пожалуйста, сколько стоит проведение операции и номер контактного телефона. Спасибо.
Гость
17 февраля 2012, 23:40
у меня птоз и эпикантус.операции сделали в краснодаре когда мне было 5лет.остались ужасные шрамы.у моих двух детей тот же диагноз.сыну сделали 6 операций,4 раза швы расходились.дочке 2года.ничего не делали еще.как мне быть?вы можете помочь моей семье?и сколько это стоит?
Гость
27 марта 2012, 07:31
Как добраться в Казани до онкобольницы под кремлём? Михаил П.
Гость
31 марта 2012, 17:51
Здравствуйте! Хочу сделать бондажирование или шунтирование желудка. что посоветует доктор. вес превышает 35 тоесть ровно35 очень хочу похудеть но немогу несколько лет.Устала от диет. Можно мне телефон и примерную цену.
Гость
22 мая 2012, 09:57
Первый раз сделала пилинг чистку лица и дарсонваль. Мне кажется, что всё вместе этого делать не лзя. Но вот так решила косметолок. Уже 2 недели лицо чешется и болит, и пошли какие то пятна.Вот сегодня выпила кларотадин, легче. Что со мной? Помогите советом.
Гость
23 мая 2012, 14:07
Может,кто знает,подскажите пожалуйста,где делают надёжно Ботокс,а ещё лучше Редиас
Гость
28 мая 2012, 17:55
Несколько месяцев назад попробовала лечебную косметику на Алое вера Германского производства. Поразило качество.Результат как говорится на лицо. Также пью гель Алое вера. Супер.
Гость
12 октября 2012, 00:47
Ботокс делают в Москве
Гость
16 октября 2012, 21:00
Здравствуйте у меня с рождения обоих глаз по диагнозу птоз и эпикантус можно ли сделать операцию.сколько стоит операция.я с нетерпением жду ответа пожалуйста пишите
Гость
22 октября 2012, 23:40
Здравствуйте,кажите пожалуйста где у нас лечат гипергидроз?
Гость
5 июня 2013, 07:51
Подскажите, где делают лазерную кавитацию? жду отзывы от тех, кто уже проходил, стоит ли делать?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Азбука красоты