Стиль и красота «Ice Party – 2012» от «Европы Плюс»

«Ice Party – 2012» от «Европы Плюс»

В субботу, 28 января, в Самаре на открытом катке развлекательного комплекса «Kinup» прошла традиционная зимняя вечеринка от «Европы Плюс» под названием «Ice Party – 2012». Праздник прошел на одном дыхании – все участники от мала до велика даже и не замети

В субботу, 28 января, в Самаре на открытом катке развлекательного комплекса «Kinup» прошла традиционная зимняя вечеринка от «Европы Плюс» под названием «Ice Party – 2012». Праздник прошел на одном дыхании – все участники от мала до велика даже и не заметили, что шоу проходило на открытом воздухе. «Зажигали» вечеринку профессионалы своего дела ди-джеи «Европы Плюс» Лера Вольская и Евгений Плотников. Все пришедшие на вечеринку фанаты любимой радиостанции смогли не только от души накататься на коньках под любимую музыку, но и принять участие в увлекательных конкурсах и флеш-мобах.

Несмотря на морозную погоду, на ледовой площадке было по-настоящему жарко. Замерзать было просто-напросто некогда. Стартовала вечеринка с конкурса «Айс-дэнс». Собравшиеся на катке устроили настоящее танцевальное представление. Под зажигательную музыку ребята энергично двигали руками и ногами, а лучшие плясуны не остались без подарков. После небольшого перерыва танцы продолжились. И продолжились они настоящим флеш-мобом. Более сотни человек синхронно исполнили замечательный танец на коньках, который бесспорно войдет в историю самарских флеш-мобов.

В течение месяца в эфире радиостанции «Европы Плюс» проходила игра под названием «Хоккеист против фигуриста». И вот на вечеринке наконец-то удалось выяснить, кто же все-таки круче: хоккейсты или фигуристы? Ледовое противостояние оказалось нешуточным, в итоге без призов не остались ни те, ни другие.

Не обошлось на празднике и без ледяного марафона. Собравшиеся, рассекая лед, гонялись за шариками. А итоговым конкурсом стал спортивный «Крокодил». Трое самых активных участников вечеринки поборолись в умении как можно быстрее и без слов показать загаданное ведущими слово. Так как показывать конкурсантам пришлось виды спорта, подарок был соответствующим – годовая клубная карта в фитнес-клуб World Class. Победительницей самого главного конкурса стала постоянная слушательница «Европы Плюс» Светлана Белякова.

«Я очень люблю «Европу Плюс», слушаю ее постоянно и стараюсь принимать участие во всех акциях, проходящих в эфире этой радиостанции. Поэтому, можно сказать, что к победе я шла целенаправленно, – рассказала Светлана Белякова. – На вечеринку я привела всех своих друзей. Праздник мне очень понравился, все было просто классно. Кстати, этой зимой я встала на коньки первый раз. Кататься очень понравилось, хоть и пришлось немного подучиться».

Нельзя не сказать и о том, что на протяжении всего вечера катавшихся развлекали аниматоры. Танцующий дракон не оставил равнодушным ни одного из участников вечеринки. Закончилось мероприятие в буквальном смысле этого слова зажигательным файер-шоу.

Все участники вечеринки в один голос заявляют, что получилась она просто замечательной. Поклонники «Европы Плюс» уверяют, что с нетерпением будут ждать «Ice Party – 2013».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления