Стиль и красота В Самару приезжают «Звери»

В Самару приезжают «Звери»

В четверг, 8 марта, в Окружном доме офицеров с программой «Лучшее за 10 лет» выступит группа «Звери». Большую часть поклонников группы составляют девушки. Третий альбом «Когда мы вместе, никто не круче» продан огромным тиражом...

В четверг, 8 марта, в Окружном доме офицеров с программой «Лучшее за 10 лет» выступит группа «Звери». Большую часть поклонников группы составляют девушки. Третий альбом «Когда мы вместе, никто не круче» продан огромным тиражом.

«Звери» не раз «брали» главные музыкальные премии России MTV Russia Music Awards и Первого Национального Музыкального МУЗ-ТВ в номинации «Лучшая рок-группа». Рок-ночь фестиваля «Новая Волна» уже немыслима без выступления группы «Звери». Именно ради них девчонки из России и Прибалтики приезжают на пляж Дзинтари. За последний год коллектив существенно расширил географию своих выступлений – Германия, Франция, США, Канада уже покорены энергичной и талантливой российской группой. На очереди новые страны и континенты.

Вокалист Рома, помимо музыкальной деятельности, успел издать свою книгу, которую назвал «Дожди-пистолеты», совсем недавно разработал собственную линию одежды. Певец, музыкант, поэт, композитор, актер, а теперь еще и писатель и дизайнер. Неизвестно, какой новый талант отыщет в себе Рома.

Яркая, позитивная и перспективная группа 7 декабря отметила день рождения Романа Зверя (ему исполнилось 30 лет) на сцене Ледового в Санкт-Петербурге, получила в пятый раз тарелку на премии телеканала МУЗ-ТВ, в пятый же раз выступила на рок-ночи 25 июля, а также готовит к записи свой новый альбом, релиз которого состоится уже этой осенью. А вот 8 марта «Звери» выступят в Самаре с программой «Лучшее за 10 лет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления