Стиль и красота МакSим подарит самарцам незабываемую встречу

МакSим подарит самарцам незабываемую встречу

МакSим (Марина Максимова) — музыкант, автор и исполнитель, одна из самых популярных и любимых певиц России

МакSим (Марина Максимова) — музыкант, автор и исполнитель, одна из самых популярных и любимых певиц России.

Она наивно и как-то по-мальчишечьи дерзко покорила столичную сцену и захватила сердца миллионов юношей и девушек! Просто однажды открыла дверь в мир шоу-бизнеса, и это была дверь, за которой ее ждал успех.

Дважды обладательница премии Russian Music Awards, обладатель наград от «Московского комсомольца» и «Звуковой дорожки» в номинации «Лучшая исполнительница года», МакSим стала настоящим феноменом современной эстрады.

Она — единственная певица, шесть синглов которой последовательно занимали первые места в российском радиочате. Секрет её успеха, с одной стороны, понятен, а с другой — непостижим: девочка из глубинки, поющая в московских переходах, всего за два года становится самой яркой и коммерчески успешной певицей в России! А её первый альбом «Трудный возраст» расходится тиражом более 1,5 миллионов!

Феномен МакSим состоит в сочетании детской наивности с драматичной выразительностью и несомненным мелодическим талантом, выраженном в умении писать настоящие хиты. МакSим — ироничная девчонка, превратившаяся в настоящую принцессу, — подарит своим поклонникам незабываемую встречу 24 мая в ОДО.

Стоимость билетов от 600 до 2500 рублей.

Бронирование билетов по тел.: 247–73–73 и на сайте Biletsamara.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления