Стиль и красота All inclusive в подарок от нового агентства «Натали Турс»

All inclusive в подарок от нового агентства «Натали Турс»

В субботу, 23 июня, в Самаре открылось второе фирменное агентство «Натали Турс». В новом офисе на Красноармейской, 75 самарцы смогут приобрести туры на популярные европейские направления и путевки на лучшие курорты ОАЭ...

В субботу, 23 июня, в Самаре открылось второе фирменное агентство «Натали Турс». В новом офисе на Красноармейской, 75 самарцы смогут приобрести туры на популярные европейские направления и путевки на лучшие курорты ОАЭ.

Новый офис располагается на Красноармейской, 75, и работает без выходных. Его руководителем стала генеральный директор туристической компании Tour Style Ольга Новосельская. «Мы очень рады, что открылось второе фирменное агентство «Натали Турс» в нашем городе. Мы готовы предложить клиентам туры по всем направлениям компании «Натали Турс» с вылетом из Москвы и крупных городов России,Белоруссии и Украины.Если говорить о сезоне Лето-2012 с вылетом из Самары, то это, в первую очередь, туры в Испанию, Италию, на Кипр и, конечно же, в Объединенные Арабские Эмираты», – говорит Ольга Новосельская.

В свою очередь, директор представительства компании «Натали Турс» в Самаре Вячеслав Клопов подчеркнул, что работает только с надежными партнерами. «Мы не занимаемся розничными продажами, но предлагаем своим партнерам открыть офисы от «Натали Турс». Ольга Новосельская – один из наших самых надежных партнеров. Ее компания отличается качеством работы, высокой квалификацией менеджеров и ответственным отношением к бизнесу. В целом «Натали Турс» – это динамично развивающаяся компания на рынке туристических услуг. Мы каждый год открываем 1-2 новых направления. Кроме этого мы консолидируем рейсы с вылетом из нашего региона. В настоящее время у нас семь самолетов с вылетом из Самары, это еженедельные рейсы в ОАЭ, в Барселону, в Римини, на Кипр. В будущем мы планируем такую стратегию развития, которая предполагает ежедневные вылеты наших клиентов в различные страны. Основной упор мы делаем не на открытии направлений, а на улучшении качества уже существующих. В частности, «Натали Турс» охватывает 78% рынка по перевозкам в ОАЭ. То есть каждые 78 туристов из 100, летящих в Дубаи, – это наши клиенты», – рассказал господин Клопов.

Поздравить компаньонов с открытием нового агентства прилетели основные партнеры – представители турагентств и отелей в Эмиратах. «Мы очень рады, что открылось новое агентство «Натали Турс», – говорит представитель сети отелей Rixos Онур Онуралп. – Мы как семья Rixos понимаем, что «Натали турс» – это тоже часть нашей семьи, поэтому мы будем поддерживать эту компанию, как только можем».

«Натали Турс» – это один из наших основных партнеров, как и Alpha Tours в Дубаи и Арабских Эмиратах, – рассказала представитель Tourism Investment and Development Authority Рас-Эль-Хэймы (Объединенные Арабские Эмираты) Анна Белик. – Поэтому мы действительно рады, что удостоены такой чести – присутствовать на открытии нового офиса. Первый клиент, который купит тур на любое направление в этом агентстве, получит подарок – сертификат на два лица на бесплатное посещение самого большого аквапарка в Дубаи Aquaventure».

«Мы от всей души, от всей нашей семьи Kempinski поздравляем самарцев с открытием этого офиса и желаем «Натали Турс» и Alpha Tours удачи», – говорит представитель сети отелей Kempinski Hotel Женнет Евшанова.

А представители одного из лучших арабских курортов Jebel Ali Golf Resort and Spa (ОАЭ) приехали не с пустыми руками. «С «Натали Турс» мы работаем очень плодотворно и гордимся тем, что уже начали сотрудничество запуском программы поощрения, – поделилась управляющий директор курорта Jebel Ali Golf Resort and Spa Наржес Хамеша. – Каждый житель Самары, который купит путевку на любое направление в новом фирменном агентстве до октября этого года, будет участвовать в специальной акции. Победитель получит бесплатную путевку на пять ночей в двухместном номере в пятизвездочном отеле Jebel Ali Golf Resort and Spa по системе All inclusive».

Особым гостем на открытии агентства стал генеральный директор туристической компании Alpha Tours Аднан Ариди. «Мы работаем на российском рынке уже более 10 лет, – рассказал господин Ариди. – Начали с офиса в Москве, а теперь наши представительства есть и на Урале, и в Сибири, и в Украине. И мы очень рады, что открылся офис нашего важного стратегического партнера в Самаре. С каждым годом количество путешествующих жителей Самары растет. Сейчас у нас есть два рейса в неделю, вылетающих из Самары авиакомпанией Fly Dubai в Эмираты. С сентября мы планируем запустить еще один рейс, то есть с осени будет три регулярных рейса из вашего города в Дубаи. Мы надеемся, что будем развиваться на этом рынке динамично благодаря нашим партнерам».

Клиентов ждут в офисе нового фирменного агентства «Натали Турс» по адресу: Красноармейская, 75. Офис работает с 9:00 до 20:00 в будни, с 10:00 до 20:00 в субботу и с 10:00 до 18:00 в воскресенье. Подробности о турах можно узнать по телефонам: (846) 989-01-74, 270-44-01, 270-44-04, 270-44-08, 270-44-09.

Фото: Видео Олега ЛАЕВСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления