Стиль и красота Стас Михайлов с премьерой программы «Я открою свое сердце»

Стас Михайлов с премьерой программы «Я открою свое сердце»

В субботу, 24 ноября, о дворце ЦСК ВВС выступит Стас Михайлов. Стремительный взлет на нашей эстраде певца и композитора лишний раз подтверждает необходимость красивой, мелодичной лирики в нашей стране. За короткий срок, не являясь чьим-то проектом, работая против всех правил шоу бизнеса, Стас Михайлов стал яркой индивидуальностью и одним из самых востребованных артистов России и зарубежья.

Основа его репертуара лирические, танцевальные, философские и патриотические песни. Сильный вокал, качественные аранжировки и глубокие тексты делают выступления Стаса Михайлова неповторимыми и самобытными. «Никогда не забывайте Небо, и Небо никогда не оставит вас!» – главная мысль певца и композитора, которая невидимой нитью проходит через все его творчество.

На сегодняшний день в багаже артиста 12 альбомов, несколько клипов и съемки в формате DVD программы «Все для тебя» и концертов «Небеса», «Жизнь-река», «Живой», «Только ты…», которые проходили в Государственном Кремлевском Дворце.

Премьера программы «Я открою свое сердце» особенная, так как в концерте участвует симфонический оркестр! Новое звучание обретут уже известные и популярные песни любимого артиста. В программе собрано лучшее из предыдущих пластинок. И, конечно же, не обойдется без премьер! Программа обещает стать ярким, эмоциональным событием для города!

– Стас, вы отдали более 15 лет жизни на то, чтобы завоевать любовь публики. Результат превзошел ожидания?

– Я никогда не рвался к славе. Она, на мой взгляд, сопряжена с большой ответственностью. Просто выбрал собственный путь. Непосредственное общение с публикой, с людьми интересует меня больше, чем, к примеру, посещение гламурных тусовок. Это не моя стихия, к тому же, подобные мероприятия никак не связаны с творчеством. Считаю, что артист живет для людей, а не наоборот. Он творит и сгорает для них. И для этого ему не обязательно быть «звездой» телеэкрана. Законы шоу-бизнеса не всегда срабатывают одинаково.

В 1997 году в Санкт- Петербурге вышел первый альбом Стаса Михайлова «Свеча», так же называлась одна из песен этого альбома, которая стала визитной карточкой певца.

Его песни, наполненные лирикой, теплотой и глубоким философским смыслом, затрагивают самые потаенные уголки человеческой души. Даже когда Стас поет в огромном зале, создается ощущение, словно он исполняет песни исключительно для тебя.

Стас Михайлов: «Я пою для зрелых людей, которые уже состоялись, которые хотят слушать нормальную музыку и чуть-чуть отдохнуть. Я не собираюсь терять мелодичность песен и прогибаться под так называемый «формат», тем более что большинство людей, оперирующих этим понятием, сами толком не понимают, что это такое».

В 2009 году Стас получает две награды Радио Шансон назвало его «Артистом года», а за песню «Между небом и землей» ему была вручена Национальная премия Золотой Граммофон.

В 2010 году выходит альбом «Живой», который презентуется в марте сразу тремя концертами на сцене Государственного Кремлевского дворца, после которых Стас Михайлов был официально признан самым популярным эстрадным исполнителем России.

В 2011 году в Государственном Кремлевском дворце состоялись две премьеры – программа с одноименным названием нового альбома «Только ты…» и новая программа с оркестром «Я открою свое сердце». Не всем удалось попасть на эти концерты, поэтому было принято решение показать программу в Подмосковье и других маленьких городах нашей страны.

Его график гастролей расписан на много месяцев вперед. Стас гастролирует как по России, так и за рубежом: США, Германия, Израиль. И везде его ждут с нетерпение!

Стас Михайлов: «Самые мои родные и любимые люди – сын Никита и дочь Даша, любимая жена Инна и дочь Иванна. Мои родители! Мои корни! Моя надежная пристань и приют! К сожалению, далеко от меня и увы, с каждым днем все старше и старше... Благодарю Бога, что со мной сегодня такая сильная и преданная команда. Без них не было бы Стаса Михайлова!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления