Стиль и красота В Москве пройдет Scandinavian Wave Festival & Weekend

В Москве пройдет Scandinavian Wave Festival & Weekend

В субботу, 1 декабря, и в воскресенье, 2 декабря, в Москве пройдет необычный фестиваль. Scandinavian Wave Festival (SWF) + Scandinavian Weekend – это не просто крупнейшее музыкальное и развлекательное событие Москвы, посвященное странам Скандинавии и Севера, но и мероприятие, призванное приобщить публику ко всем аспектам современной скандинавской культуры и искусства.

Scandinavian Wave проводится ежегодно в начале зимы, и одна из ключевых его частей – музыкальная программа, в которую входят достойнейшие проекты Исландии, Норвегии, Швеции, Дании и Финляндии, а также некоторые российские исполнители и музыканты, в творчестве которых ощущается то самое «скандинавское» настроение. В этом году на сцену выйдет целая плеяда знаменитых артистов: Blue Foundation, завоевавшие любовь миллионов слушателей саундтреком к фильму «Сумерки», Under Byen, лучшая группа 2010 года по мнению американского Rolling Stone, Mum, невероятный и многогранный коллектив из Исландии, а также Einar Stray, Alina Orlova, Миша Мищенко.

Помимо музыкального фестиваля гостей фестиваля ждет ярмарка, кинофестиваль, необычные лекции и мастер-классы от небезызвестных представителей скандинавских стран, fashion market, простые и вкусные блюда северных стран, а так же зона для самых маленьких для комфортного отдыха посетителей любых возрастов.

Афиша мероприятия:

1 декабря:

  • 12:00 – 24:00 – Скандинавская Ярмарка;

  • 12:00 – 20:00 – Скандинавский кинофестиваль;

  • 12:00 – 20:00 – Мастер-классы и семинары;

  • 20:00 – 23:30 – Музыкальный фестиваль (MUM, Under Byen, Einar Stray, Misha Mishenko).

2 декабря:

  • 12:00 – 20:00 – Скандинавский кинофестиваль;

  • 12:00 – 24:00 – Скандинавская Ярмарка;

  • 12:00 – 22:00 – Мастер-классы и семинары;

  • 19:00 – 23:00 – Музыкальный фестиваль (Blue Foundation, Alina Orlova, Molly Nilsson).

Подробная информация на сайте: Swweek.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления