Стиль и красота Красота по-самарски

Красота по-самарски

Здесь создают новый стандарт красоты на основе прогрессивных технологий. Салон «Назаров и Маслов» предлагает полный спектр услуг: парикмахерское искусство, ногтевой сервис, визаж. Весь спектр парикмахерских услуг (биовосстановление (лечение), ламинирование, омоложение, каутеризация, наращивание, химическое и био выпрямление волос, стрижки, прически, стрижки горячими ножницами, глазирование волос, аромамассаж, индийский массаж головы), все виды ногтевого сервиса (spa, обрезной и не обрезной маникюр, педикюр), косметология, визаж, бикини-дизайн, солярий, фито-бар, тату.

Отдельное направление – это косметология.

Стать настоящей красавицей вам поможет ультразвуковой пилинг. Пилинг основан на последовательной обработке кожи излучателями. В месте контакта возникает зона псевдокипения. В результате активно отшелушиваются ороговевшие клетки, очищаются устья сальных и потовых желез. «Пилинг приводит к рассасыванию мелких рубцов при акне, усилению регенерации клеток кожи, а цвет лица улучшается», – рассказала косметолог салона «Назаров и Маслов» Екатерина Митягина.

Выразительный взгляд – это то, что не оставит равнодушным ни одного мужчину. Для этого сначала бровям придаем форму, делаем коррекцию и удаляем лишние волоски. «Затем окрашиваем брови в темный цвет. Теперь у вас выразительный взгляд!» – говорит косметолог салона «Назаров и Маслов» Светлана Гриднева.

Настоящей изюминкой в вашем образе станет яркий маникюр. В салоне представлены все виды маникюра, начиная от обрезного классического, комментирует Юлия Скобскова. Специалисты используют щадящие технологии, не вредящие ногтям.

Приходите в салон «Назаров и Маслов», и у вас будет выразительный взгляд, ухоженная кожа и сногсшибательный маникюр!

Подробности в видеосюжете 63.ru.

Фото: Видео Андрея ФОМИНА, монтаж Олега ЛАЕВСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления